DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 00h 30min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 00h 45min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 01h 00min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 01h 05min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 01h 10min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 01h 15min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 01h 20min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 01h 25min |
5j 01h 30min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 01h 35min |
6j 01h 49min |
6j 01h 54min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 01h 59min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
6j 02h 04min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 02h 09min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 02h 24min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 02h 29min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 02h 34min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
6j 02h 39min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 02h 44min |
6j 02h 49min |
6j 02h 54min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 03h 04min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 03h 09min |
6j 03h 14min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
6j 03h 19min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
6j 03h 24min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 22h 13min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 22h 23min |
7j 22h 28min |
7j 22h 38min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 22h 48min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
7j 23h 03min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7j 23h 08min |
7j 23h 13min |
7j 23h 18min |
7j 23h 38min |
7j 23h 43min |
7j 23h 48min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 23h 53min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 23h 58min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
8j 22h 14min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 22h 29min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
8j 22h 34min |
8j 22h 49min |
8j 22h 54min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 23h 04min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
8j 23h 19min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
8j 23h 24min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8j 23h 29min |