3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 56min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 59min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 17h 02min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 17h 05min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 17h 08min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 17h 23min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 10h 09min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
5j 10h 24min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 10h 44min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 10h 49min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
5j 11h 09min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 11h 14min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5j 11h 19min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
5j 11h 24min |
5j 11h 29min |
5j 11h 34min |
5j 11h 39min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 11h 44min |
6j 10h 23min |
6j 10h 38min |
6j 10h 43min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 11h 03min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 11h 08min |
6j 11h 13min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 11h 18min |
6j 11h 23min |
6j 11h 28min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 11h 33min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 11h 38min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 11h 43min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 10h 21min |
7j 10h 26min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
7j 10h 36min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
7j 10h 41min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
7j 10h 51min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
7j 11h 06min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
7j 11h 21min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 11h 26min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 11h 31min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 11h 36min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 11h 41min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 11h 46min |
7j 11h 51min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 11h 56min |
8j 14h 00min |
8j 14h 05min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 14h 10min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
8j 14h 15min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 14h 20min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
8j 14h 35min |