0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 14h 20min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 14h 25min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 14h 30min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 14h 35min |
8j 14h 40min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 14h 45min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 14h 55min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 15h 00min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 15h 05min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
8j 15h 10min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 15h 15min |
5,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 15h 05min |
10j 16h 09min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 16h 18min |
10j 16h 24min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 16h 27min |
10j 16h 39min |
10j 16h 42min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 16h 45min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
10j 16h 48min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 16h 54min |
10j 17h 09min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 17h 12min |
0,75 EUR
3j 16h 46min0 Enchères
0,75 EUR
3j 16h 46min0 Enchères
0,75 EUR
3j 16h 46min0 Enchères
0,75 EUR
3j 16h 46min0 Enchères
0,75 EUR
3j 16h 46min0 Enchères
0,75 EUR
3j 16h 46min0 Enchères
0,75 EUR
3j 16h 46min0 Enchères
0,75 EUR
3j 16h 46min0 Enchères
0,75 EUR
3j 16h 46min0 Enchères
0,75 EUR
3j 16h 46min0 Enchères
0,75 EUR
3j 16h 46min0 Enchères
0,75 EUR
3j 16h 46min0 Enchères
0,75 EUR
3j 16h 46min0 Enchères
0,75 EUR
3j 16h 46min0 Enchères
0,75 EUR
3j 16h 46min0 Enchères
0,75 EUR
3j 16h 46min0 Enchères