0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 14h 23min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 14h 28min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 14h 33min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 14h 38min |
8j 14h 43min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 14h 48min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 14h 58min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 15h 03min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 15h 08min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
8j 15h 13min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 15h 18min |
5,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
9j 15h 07min |
10j 16h 11min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 16h 20min |
10j 16h 26min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 16h 29min |
10j 16h 41min |
10j 16h 44min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 16h 47min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
10j 16h 50min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 16h 56min |
10j 17h 11min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 17h 14min |