DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
20min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
30min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
45min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
50min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
55min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
01h 00min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
01h 10min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
01h 15min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
01h 25min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
01h 40min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
01h 45min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
01h 50min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
01h 55min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
02h 00min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
02h 05min |
02h 10min |
02h 15min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
02h 20min |
1j 15h 27min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
1j 15h 54min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 15h 57min |
1j 16h 03min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 16h 06min |
1j 16h 15min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1j 16h 21min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 16h 24min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 16h 27min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
1j 16h 36min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
1j 16h 42min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 16h 45min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 16h 48min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 14h 51min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
2j 15h 11min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
2j 15h 21min |
2j 15h 26min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
2j 15h 31min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 15h 36min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 15h 41min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 15h 46min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 11min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
3j 16h 10min |
3j 16h 16min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
3j 16h 19min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
3j 16h 34min |
3j 16h 37min |
3j 16h 40min |
3j 16h 43min |
3j 16h 46min |
3j 16h 49min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
3j 16h 55min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 58min |
4j 16h 10min |
4j 16h 13min |
4j 16h 31min |
4j 16h 34min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
4j 16h 43min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 16h 46min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 16h 49min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
4j 16h 52min |
4j 16h 55min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
4j 16h 58min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
4j 17h 01min |
4j 17h 04min |
4j 17h 07min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 13h 33min |
6j 13h 38min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
6j 13h 48min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
6j 13h 53min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
6j 14h 03min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
6j 14h 18min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
6j 14h 33min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 14h 38min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 14h 43min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 14h 48min |
6j 14h 53min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 14h 58min |
6j 15h 03min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 15h 08min |
7j 15h 21min |
7j 15h 26min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
7j 15h 31min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
7j 15h 36min |
7j 15h 41min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
7j 15h 56min |
7j 16h 01min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7j 16h 06min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
7j 16h 11min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 16h 16min |
7j 16h 21min |
7j 16h 26min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 16h 36min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 16h 41min |
7j 16h 46min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
7j 16h 51min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
7j 16h 56min |