11. January 2026, 05:20:04   1270 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Sachsen-Meining...
205,00 EUR 7j 14h 34min31 Enchères
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 11j 11h 45min0 Enchères
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7j 14h 39min5 Enchères
stm02633
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres > Allemagne > Deutschland ab 1945
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
1,15 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 06h 38min
thumb Bund 1959 Block 2 Postfrisch
4,35 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 06h 39min
thumb Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
5,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 06h 40min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 07h 02min
thumb Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
1,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 07h 08min
thumb Bund 1984 Block 19 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 07h 09min
thumb Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch
0,89 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 07h 10min
thumb Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 07h 23min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 07h 24min
thumb Bund 1972 Block 7 Postfrisch
1,25 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 07h 28min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,10 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 07h 29min
thumb Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch
1,30 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 07h 29min
thumb Bund 1977 Block 14 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 07h 30min
thumb Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
4,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 07h 30min
thumb Bund 1982 Block 18 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 07h 31min
thumb Bund 1996 + 1985 2 Sätze Mi.1861 - 1864 Sporthilfe + Mi.1242 - 1245 Fahrräder Postfrisch
3,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 07h 32min
thumb Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
1,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 07h 33min
thumb Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
2,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 07h 33min
thumb Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch
1,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 07h 34min
thumb Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
1,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 07h 34min
thumb Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch
0,90 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 07h 35min
thumb Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt
2,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 07h 48min
thumb Bund 1977 Block 14 gest.
0,85 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 07h 50min
thumb Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
9,80 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 07h 50min
thumb Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest.
1,45 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 07h 51min
thumb Bund 1961 Briefmarken Postfrisch
4,95 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 07h 51min
thumb Bund 1990 4 Sätze Mi.1449 - 1450 Sportarten + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch und gestempelt
4,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 07h 52min
thumb Bund 1990 Block 22 Postfrisch
0,90 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 07h 56min
thumb Bund Jugend Tiere aus 1962,63,64,65,66,67 +1968 kompl Postfrisch
3,19 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 07h 56min
thumb Bund 1962 3 Sätze Mi.376 - 379 Schmetterlinge + Mi.385 - 388 Märchen + 383 - 384 Europa Postfrisch
1,95 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 07h 58min
thumb Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
1,60 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 07h 59min
thumb Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt
1,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 08h 00min
thumb Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt
1,50 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 08h 01min
thumb Bund 1991 2 Sätze Mi.1499 - 1502 Weltmeisterschaften + Mi.1522 - 1525 Luftpostbeförderung Postfrisch
4,40 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 08h 02min
thumb Bund 1968 Block 4 Postfrisch
1,00 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 08h 06min
thumb Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
4,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 08h 07min
thumb Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
2,99 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 08h 08min
thumb Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
7,59 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 08h 09min
thumb Bund 2 Sätze Mi.929 - 932 Sciffe + 1123 - 1126 Kraftfahrzeuge Postfrisch
1,35 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 08h 09min
thumb Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch
1,75 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 08h 10min
thumb Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 14h 29min
thumb BRD 1974 Einschreiben mit Mi.807 Bl.10 + div. Echt gelaufen
2,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 15h 19min
thumb BRD 1974 Einschreiben mit Mi.791-794 + div. Echt gelaufen
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 15h 34min
thumb P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 15h 50min
thumb Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
Neuf!
3,00 EUR
plus 1,55 EUR frais d'envoi
0 1j 13h 29min
thumb 1964,Deutschland, Erstagbrief: Wahl des Bundespräsidenten +Mi DE 429,430
5,00 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
0 1j 14h 20min
thumb 1984,Deutschland, Erstagbrief: 25 Jahre CEPT +Mi DE 1210,1211
4,00 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
0 1j 14h 23min
thumb 1985-Deutschland-PHILATELIA 85-Ausstellungssatz mit 18 Philatelie-Ausstellung Karten
47,00 EUR
plus 6,50 EUR frais d'envoi
0 1j 14h 24min
thumb BRD 1989 Einschreiben mit Mi.1127-1128 Echt gelaufen
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 14h 25min
thumb BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 929-932 Echt gelaufen
1,45 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 1j 14h 40min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)