100 Dollars 199...
894,40 EUR
21h 11min0 Enchères
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch
8,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
12j 03h 56min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 02h 38min |
8,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
13j 03h 54min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR plus 4,95 EUR frais d'envoi
17j 23h 21min |
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
9,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
18j 03h 28min |