Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29) Neuf!
19,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
21j 02h 38min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) Neuf!
9,50 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
21j 02h 28min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) Neuf!
105,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
21j 02h 13min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17) Neuf!
45,00 EUR plus 5,80 EUR frais d'envoi
21j 01h 43min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) Neuf!
11,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
21j 01h 38min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) Neuf!
12,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
21j 01h 23min |
2,95 EUR
2j 03h 14min0 Enchères
1,00 EUR
04h 11min0 Enchères
Berlin_coins
1,05 EUR
2j 03h 26min0 Enchères
2,95 EUR
2j 03h 14min0 Enchères
1,05 EUR
2j 03h 26min0 Enchères
2,95 EUR
2j 03h 14min0 Enchères
1,00 EUR
04h 11min0 Enchères
Berlin_coins
1,05 EUR
2j 03h 26min0 Enchères
1,00 EUR
04h 11min0 Enchères
Berlin_coins
1,05 EUR
2j 03h 26min0 Enchères
2,95 EUR
2j 03h 14min0 Enchères
1,00 EUR
04h 11min0 Enchères
Berlin_coins
1,00 EUR
04h 11min0 Enchères
Berlin_coins
1,05 EUR
2j 03h 26min0 Enchères
2,95 EUR
2j 03h 14min0 Enchères
2,95 EUR
2j 03h 14min0 Enchères
1,00 EUR
04h 11min0 Enchères
Berlin_coins
1,05 EUR
2j 03h 26min0 Enchères