Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
19j 03h 06min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
19j 03h 21min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR frais d'envoi
19j 03h 26min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
19j 03h 56min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
19j 04h 11min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
19j 04h 21min |
14,85 EUR
05h 19min0 Enchères
stocki10
14,85 EUR
05h 19min0 Enchères
stocki10
14,85 EUR
05h 19min0 Enchères
stocki10
14,85 EUR
05h 19min0 Enchères
stocki10
14,85 EUR
05h 19min0 Enchères
stocki10
14,85 EUR
05h 19min0 Enchères
stocki10
14,85 EUR
05h 19min0 Enchères
stocki10
14,85 EUR
05h 19min0 Enchères
stocki10
14,85 EUR
05h 19min0 Enchères
stocki10
14,85 EUR
05h 19min0 Enchères
stocki10
14,85 EUR
05h 19min0 Enchères
stocki10
14,85 EUR
05h 19min0 Enchères
stocki10
14,85 EUR
05h 19min0 Enchères
stocki10
14,85 EUR
05h 19min0 Enchères
stocki10
14,85 EUR
05h 19min0 Enchères
stocki10
14,85 EUR
05h 19min0 Enchères
stocki10