BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 29min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 32min |
23h 47min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 56min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 02min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 05min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 08min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 11min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1j 00h 14min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 17min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1j 00h 20min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 00h 23min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1j 00h 26min |
1j 00h 32min |
1j 00h 35min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 38min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 44min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 00h 47min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
1j 00h 50min |
1j 23h 10min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 23h 15min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
1j 23h 20min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
2j 23h 25min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 23h 30min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
2j 23h 45min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 23h 50min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 23h 55min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3j 00h 00min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 00h 05min |
3j 00h 10min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 00h 15min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 00h 25min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 00h 30min |
3j 00h 35min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
3j 00h 40min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
3j 00h 45min |
4j 21h 33min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
4j 21h 48min |
4j 21h 53min |
4j 21h 58min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 22h 03min |
4j 22h 23min |
4j 22h 28min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
4j 22h 33min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
4j 22h 38min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 22h 43min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 22h 48min |
4j 23h 13min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
4j 23h 18min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
6j 02h 26min |
6j 02h 28min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 02h 30min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 02h 32min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 02h 34min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
6j 02h 36min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 02h 38min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
6j 02h 42min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
6j 02h 44min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
6j 02h 46min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
6j 02h 48min |
6j 02h 50min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
6j 02h 52min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 02h 54min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
6j 02h 56min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 02h 58min |
6j 03h 06min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 03h 08min |
7j 02h 01min |
7j 02h 05min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
7j 02h 09min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
7j 02h 11min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
7j 02h 13min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
7j 02h 15min |
7j 02h 17min |
7j 02h 19min |