1811M ITALY 5L ...
200,00 EUR
05h 20min0 Enchères
Othba
Wichtig INFO Ve...
1,00 EUR
1j 07h 34min0 Enchères
1824W FRANCE 5F...
120,00 EUR
05h 25min0 Enchères
Othba
1815W FRANCE 5F...
1900,00 EUR
04h 53min0 Enchères
Othba
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR plus 0,85 EUR frais d'envoi
03h 29min |
5,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
03h 54min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
04h 09min |
04h 10min |
32,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
04h 11min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
04h 29min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
04h 32min |
04h 47min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
04h 56min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
05h 02min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
05h 05min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
05h 08min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
05h 11min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
05h 14min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
05h 17min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
05h 20min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
05h 23min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
05h 26min |
05h 32min |
05h 35min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
05h 38min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
05h 44min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
05h 47min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
05h 50min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
07h 23min |
07h 24min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
07h 25min |
07h 26min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
07h 27min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
07h 28min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
07h 29min |
Deutsches Reich 806-809 Sonder Stempel
8,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
19h 06min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
1j 02h 08min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
1j 02h 43min |
1j 04h 10min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 04h 15min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
1j 04h 20min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
1j 04h 30min |
11,00 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
1j 05h 15min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
1j 05h 33min |
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
1,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
1j 05h 39min |
8,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
1j 05h 40min |
1964-Deutschland-Mi DE 446 (Europa CEPT-Blume)-4er-Block
3,80 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
1j 05h 41min |
3,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
1j 05h 41min |
4,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
1j 05h 41min |
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch
8,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
1j 05h 42min |
4,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
1j 05h 43min |
1979, Deutschland, Mi DE-1003 (Film) - 4er Block
3,50 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
1j 05h 43min |
1987,Deutschland, Block:750 Jahre Berlin,sauber,postfrisch
2,85 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
1j 05h 44min |
5,20 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
1j 05h 45min |
1,00 EUR
1j 21h 55min0 Enchères
30,51 EUR
Fini10 Enchères
1,00 EUR
1j 21h 55min0 Enchères
30,51 EUR
Fini10 Enchères
30,51 EUR
Fini10 Enchères
1,00 EUR
1j 21h 55min0 Enchères
30,51 EUR
Fini10 Enchères
1,00 EUR
1j 21h 55min0 Enchères
30,51 EUR
Fini10 Enchères
1,00 EUR
1j 21h 55min0 Enchères
30,51 EUR
Fini10 Enchères
1,00 EUR
1j 21h 55min0 Enchères
30,51 EUR
Fini10 Enchères
1,00 EUR
1j 21h 55min0 Enchères
30,51 EUR
Fini10 Enchères
1,00 EUR
1j 21h 55min0 Enchères
30,51 EUR
Fini10 Enchères