DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel Neuf!
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 15h 40min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) Neuf!
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 15h 43min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR plus 4,95 EUR frais d'envoi
14j 11h 24min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
14j 11h 39min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
14j 11h 54min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR frais d'envoi
14j 11h 59min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
14j 12h 29min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
14j 12h 44min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
14j 12h 54min |
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
9,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
14j 15h 31min |
11,00 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
16j 13h 25min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
10,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
16j 13h 39min |
11,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
16j 13h 40min |
16,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
16j 13h 41min |
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück
9,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
18j 13h 57min |
37,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
18j 14h 00min |
50,00 EUR plus 6,50 EUR frais d'envoi
19j 15h 31min |