DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 05h 58min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 05h 55min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 05h 40min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 05h 37min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 05h 34min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 05h 31min |
10j 05h 28min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 05h 25min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 05h 13min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 05h 10min |
10j 05h 07min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
10j 05h 04min |
10j 04h 55min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
8j 04h 01min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 03h 56min |
8j 03h 51min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 03h 46min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 03h 41min |
8j 03h 31min |
8j 03h 26min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 03h 21min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 03h 16min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8j 03h 11min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 03h 06min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
8j 03h 01min |
8j 02h 46min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 02h 41min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
8j 02h 36min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 02h 31min |
8j 02h 26min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 00h 22min |
7j 00h 17min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 00h 12min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 00h 07min |
7j 00h 02min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 23h 57min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
6j 23h 52min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
6j 23h 47min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
6j 23h 32min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
6j 23h 17min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
6j 23h 07min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
6j 23h 02min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
6j 22h 57min |
6j 22h 52min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 22h 47min |
6j 22h 37min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 00h 09min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
6j 00h 04min |
5j 23h 59min |
5j 23h 54min |
5j 23h 49min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 23h 44min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 23h 39min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 23h 34min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5j 23h 29min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
5j 23h 24min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
5j 23h 19min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
5j 23h 14min |
5j 23h 09min |
5j 23h 04min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
5j 22h 54min |
5j 22h 49min |
5j 22h 44min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 00h 20min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
5j 00h 15min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 00h 10min |
5j 00h 05min |
5j 00h 00min |
4j 23h 55min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
4j 23h 50min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
4j 23h 45min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 23h 40min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
4j 23h 35min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
4j 23h 30min |
4j 23h 15min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
4j 23h 10min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
4j 22h 50min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
4j 22h 45min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 22h 35min |
3j 05h 50min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 05h 35min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
3j 05h 32min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
3j 05h 29min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
3j 05h 26min |
3j 05h 23min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
3j 05h 20min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
3j 05h 14min |
3j 05h 02min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 04h 59min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 04h 56min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
3j 04h 53min |
3j 04h 50min |
2j 03h 44min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 03h 39min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 03h 34min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
2j 03h 29min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
2j 03h 19min |
2j 03h 04min |
2j 02h 59min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
2j 02h 54min |