DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € Neuf!
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 10h 24min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neuf!
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 10h 27min |
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € Neuf!
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 10h 30min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt Neuf!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 10h 33min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 10h 36min |
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen Neuf!
12j 10h 39min |
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel Neuf!
12j 10h 42min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) Neuf!
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 10h 45min |
1,00 EUR
8j 07h 49min0 Enchères
1,00 EUR
8j 07h 49min0 Enchères
1,00 EUR
8j 07h 49min0 Enchères
1,00 EUR
8j 07h 49min0 Enchères
1,00 EUR
8j 07h 49min0 Enchères
1,00 EUR
8j 07h 49min0 Enchères
1,00 EUR
8j 07h 49min0 Enchères
1,00 EUR
8j 07h 49min0 Enchères
1,00 EUR
8j 07h 49min0 Enchères
1,00 EUR
8j 07h 49min0 Enchères
1,00 EUR
8j 07h 49min0 Enchères
1,00 EUR
8j 07h 49min0 Enchères
1,00 EUR
8j 07h 49min0 Enchères
1,00 EUR
8j 07h 49min0 Enchères
1,00 EUR
8j 07h 49min0 Enchères
1,00 EUR
8j 07h 49min0 Enchères