DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 14h 46min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 14h 51min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 14h 56min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 15h 01min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
8j 15h 06min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 15h 11min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 15h 16min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 15h 21min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 15h 26min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 15h 56min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 16h 01min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 12h 02min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 12h 12min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 12h 27min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 12h 32min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 12h 37min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
10j 12h 42min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 12h 47min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 12h 52min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 12h 57min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 13h 07min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 13h 17min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
10j 13h 22min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
10j 13h 27min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10j 13h 32min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
10j 13h 37min |
10j 13h 42min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 13h 47min |
10j 13h 52min |
10j 13h 57min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 14h 02min |
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 € Neuf!
12j 03h 09min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
12j 03h 36min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 03h 39min |
12j 03h 45min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 03h 48min |
12j 03h 51min |
12j 03h 57min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
12j 04h 03min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 04h 06min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 04h 09min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
12j 04h 18min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
12j 04h 24min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 04h 27min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 04h 30min |