1501-1506, Königreich Polen-1 Półgrosz, Silbermünze, Münzstätte Krakau
19,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
16j 18h 33min |
1621-1 Półtorak/3 Polker-Polnisch-litauisches Königreich-Silbermünze-Münzstätte Bydgoszcz
16j 18h 34min |
1994, 2 Rubel, Russland, I.Krylov, Silbermünze, Polierte Platte
22,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
16j 18h 43min |
U.K. 2 Pounds Silber Britannia 2013 BU **Erstamals in Reinem .999 Silber**
36,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18j 03h 09min |
Belgien 5 Francs 1868 (S) Leopold II. (1865-1909) ROI DES BELGES
39,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18j 05h 04min |
Irland 10 Euro 2003 Special Olympic Games .925 Silber PP-Gilded Max. 30.000 Ex
54,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
18j 05h 09min |
1983-Polen-1000 Złotych-Silber-Gedenkmünze-Papst Johannes Paul II Neuf!
27,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
18j 19h 11min |
Niederlande 10 Cents 1939 SILBER Wilhelmina (1890-1948) vorzüglich Neuf!
3,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19j 17h 47min |
Italien 500 Lire 1992 PP **XXV. Olympiade Barcelona 1992** Max. 12.000 Ex. Neuf!
22,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19j 17h 57min |
Frankreich 5 Francs 1875 -A- Silber/ sehr schön (Dritte Französische Republik) Neuf!
19j 18h 22min |
Armenien 1 Oz .999 Silber 500 Dram 2013 Arche Noah Neuf!
35,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
20j 17h 11min |
Russland Rubel Silber 1/2 Unze 1993 Schraubenziege
21,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
24j 07h 33min |
Russland 2 Rubel 1994 Silbermünze Iwan Andrejewitsch Krylow russischer Fabeldichter
24j 11h 41min |
* ROHAN (1775-1797): MALTA ★ 2 TARI 1779 SILVER! SELTEN! OHNE VORBEHALT!
264,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
25j 15h 55min |