PEUS 2140 USA 10 Dollars GOLD 1881 15,05 g Feingold. Coronet Head Fassungsspuren, fast sehr schön Enchère TOP
960,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
21h 40min |
PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) 7,45 g Feingold. Abdul Aziz (1861 - 1876) Winziger Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
426,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
23 |
21h 47min |
89,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
22h 05min |
25 Dollars 1990 Cook Islands Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Enchère TOP
5,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
5j 22h 40min |
25 Dollars 1990 Cook Islands Büffel Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Enchère TOP
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
5j 22h 41min |
25 Dollars 1990 Cook Islands Elefant Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Enchère TOP
5j 22h 42min |
5j 22h 43min |
25 Dollars 1990 Cook Islands Puma Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Enchère TOP
5j 22h 44min |
25 Dollars 1990 Cook Islands Löwe Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Enchère TOP
2,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
5j 22h 45min |
Isle of Man Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Enchère TOP
5j 22h 46min |
China, Volksrepublik. 200 Yuan Panda 2010 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g - 1/2 Unze Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 22h 56min |
Australien 100 Dollar Hahn 2017 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Enchère TOP Neuf!
2110,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 22h 58min |
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
6j 00h 00min |