PEUS 2140 USA 10 Dollars GOLD 1881 15,05 g Feingold. Coronet Head Fassungsspuren, fast sehr schön Enchère TOP
107,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 12h 23min |
PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) 7,45 g Feingold. Abdul Aziz (1861 - 1876) Winziger Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
416,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
21 |
1j 12h 30min |
87,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 12h 48min |