Australien 100 Dollar Schlange 2013 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Enchère TOP
2503,87 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
28 |
01h 11min |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1994 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold vorzüglich Enchère TOP
2501,11 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
01h 15min |
Australien 15 Dollar 2013 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Enchère TOP
249,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
01h 33min |
USA 5 Dollar Half Eagle - Liberty Head 1904 S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Enchère TOP
618,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
02h 07min |
126,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
02h 15min |
Kanada 10 x 50 Dollar Maple Leaf diverse MM-Frankfurt Feingold: 10 x 31,1g ges. 311g Enchère TOP
25052,01 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
20 |
02h 17min |
Big 7 Gold Coin Collection 2018 - 999er Gold mit Zertifikat und Münzbox Enchère TOP
291,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
22 |
1j 21h 28min |
6 x 10 Dollars Solomon Island Panda Set 35 Jahre Panda Goldmünzen 9999er Gold Enchère TOP
234,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
1j 21h 29min |
PEUS L05 Iran Pahlavi GOLD 1323 = 1944 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Pahlawi (1942-1979) Fast Stempelglanz Enchère TOP
505,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 23h 43min |
PEUS 2212 Kanada 100 Dollar GOLD 1/2 Unze 1978 15,55 g Feingold. Gänse - Zusammen in die Zukunft Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
8j 23h 33min |
PEUS 2213 Kanada 100 Dollars GOLD 1/2 Unze o.J. (1977) 15,55 g Feingold. Blumenbouquet Regierungsjubiläum 25 Jahre Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP Enchère TOP Neuf!
8j 23h 35min |
PEUS 2214 Kanada 100 Dollars 1/2 Unze GOLD o.J. (1984) 15,56 g Feingold. Elisabeth II. / Jacques Cartier Impaired Proof / Vorzüglich aus PP Enchère TOP Neuf!
8j 23h 37min |
PEUS 2218 Südafrika 1 Rand GOLD 1972 3,66 g Feingold Fast Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
8j 23h 45min |
1,59 EUR
5j 00h 05min0 Enchères
1,80 EUR
13j 03h 17min0 Enchères
1,59 EUR
5j 00h 05min0 Enchères
1,80 EUR
13j 03h 17min0 Enchères
1,80 EUR
13j 03h 17min0 Enchères
1,59 EUR
5j 00h 05min0 Enchères
1,80 EUR
13j 03h 17min0 Enchères
1,59 EUR
5j 00h 05min0 Enchères
1,80 EUR
13j 03h 17min0 Enchères
1,59 EUR
5j 00h 05min0 Enchères
1,80 EUR
13j 03h 17min0 Enchères
1,59 EUR
5j 00h 05min0 Enchères
1,80 EUR
13j 03h 17min0 Enchères
1,59 EUR
5j 00h 05min0 Enchères
1,80 EUR
13j 03h 17min0 Enchères
1,59 EUR
5j 00h 05min0 Enchères
1,80 EUR
13j 03h 17min0 Enchères