57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
4j 00h 27min |
Grossbritannien, Edward VII. (1902-1910) 1/2 Sovereign 1909 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g Enchère TOP
202,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
18 |
4j 00h 42min |
Russland 10 Rubel - Tscherwonez 1981 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g Enchère TOP
510,05 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
4j 00h 49min |
Russland 100 Rubel Schwimm-Stadion 1978 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Enchère TOP
4j 00h 50min |
Spanien 1/2 Escudo Gold 1786 Madrid MM-Frankfurt Feingewicht: 1,49g Gold Enchère TOP
112,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
4j 00h 56min |
PEUS 117385 Frankreich 20 Francs GOLD 1814 A 5,81 g Feingold. Paris. Ludwig XVIII. (1814 - 1824) Sehr schön Enchère TOP
290,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 22h 35min |
PEUS 1696 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Fast Stempelglanz Enchère TOP
255,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 22h 55min |
PEUS 1702 Frankreich 20 Francs GOLD 1813 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1814, 1815) Sehr schön Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 23h 07min |
PEUS 1703 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön Enchère TOP
5j 23h 09min |
PEUS 1704 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
5j 23h 11min |
PEUS 1705 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
5j 23h 13min |
PEUS 1706 Schweiz 20 Franken GOLD 1927 B 5,81 g Feingold. Vreneli Fassungsspuren, Sehr schön Enchère TOP
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 23h 15min |