|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Österreich - Franz Joseph I. 4 Dukaten 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 13,76g Enchère TOP
|
875,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
40 |
1j 21h 41min |
|
Schweiz 20 x 20sFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 116,2g Gold Enchère TOP
|
4010,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
21 |
1j 21h 44min |
|
Österreich, Kaiserreich 8 Florin - 20 Franken 1888 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Enchère TOP
|
65,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 21h 58min |
|
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1876 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 21h 59min |
|
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1894 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Enchère TOP
|
3,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 22h 00min |
|
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1895 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 22h 01min |
|
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1897 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Enchère TOP
|
8,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 22h 02min |
|
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1899 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Enchère TOP
|
6,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 22h 03min |
|
Island. 10000 Kronur 1974 1.100th Anniversary MM-Frankfurt Feingold: 13,95g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 22h 35min |
|
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 19h 51min |
|
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
449,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
3j 19h 57min |
|
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
|
349,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
3j 20h 01min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Enchère TOP
|
197,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
3j 20h 11min |
|
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
3j 20h 15min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Enchère TOP
|
196,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
3j 20h 16min |
|
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
3j 20h 17min |
|
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
3j 20h 19min |
|
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
3j 20h 21min |
|
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
3j 20h 31min |
|
-kirofa - SCHWEIZ 20 GOLD FRANCS- CONFEDERTIO HELVETICA - 1895 B - PCGS AU 55. Pop=5 Enchère TOP
|
202,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
29 |
7j 20h 16min |
|
1,00 EUR
5j 06h 02min0 Enchères
Kobund
1,40 EUR
2j 18h 37min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
0,50 EUR
2j 17h 49min0 Enchères
Neffets36
5,00 EUR
4j 20h 04min0 Enchères
tower-net
1,40 EUR
2j 18h 37min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
0,50 EUR
2j 17h 49min0 Enchères
Neffets36
5,00 EUR
4j 20h 04min0 Enchères
tower-net
1,00 EUR
5j 06h 02min0 Enchères
Kobund
0,50 EUR
2j 17h 49min0 Enchères
Neffets36
5,00 EUR
4j 20h 04min0 Enchères
tower-net
1,00 EUR
5j 06h 02min0 Enchères
Kobund
1,40 EUR
2j 18h 37min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
5,00 EUR
4j 20h 04min0 Enchères
tower-net
1,00 EUR
5j 06h 02min0 Enchères
Kobund
1,40 EUR
2j 18h 37min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
0,50 EUR
2j 17h 49min0 Enchères
Neffets36
1,40 EUR
2j 18h 37min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
0,50 EUR
2j 17h 49min0 Enchères
Neffets36
5,00 EUR
4j 20h 04min0 Enchères
tower-net
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|