28. November 2024, 07:51:36   1401 Online
Catégorie courante: Tous > Or, argent, platine > Or > Europa
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb PEUS 2242 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
57,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
3 5j 11h 08min
thumb PEUS 2243 Frankreich 20 Francs GOLD 1868 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön +
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 5j 11h 10min
thumb PEUS 2244 Österreich 10 Euro GOLD 1/10 Unze 2003 3,11 g Feingold. Philharmoniker Uncirculated
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 5j 11h 12min
thumb PEUS 2251 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1891 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 5j 11h 26min
thumb PEUS 2252 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1892 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 5j 11h 28min
thumb PEUS 2253 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1905 3,66 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 5j 11h 30min
thumb PEUS 2254 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Vorzüglich / Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 5j 11h 32min
thumb PEUS 22659 Schweiz 10 Franken GOLD 1913 B 2,9 g Feingold. Vreneli Kl. Kratzer, Vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
57,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
3 5j 11h 48min
thumb PEUS 2266 Schweiz 10 Franken GOLD 1914 B 2,9 g Feingold. Vreneli Sehr schön +
Enchère TOP
Neuf!
156,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
5 5j 11h 50min
thumb PEUS 2267 Schweiz 10 Franken GOLD 1915 B 2,9 g Feingold. Vreneli Kl. Kratzer, Vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
5,20 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
3 5j 11h 52min
thumb PEUS 2268 Schweden 5 Kronor GOLD 1920 W 2,02 g Feingold. Gustaf V. (1907 - 1950) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 5j 11h 54min
thumb PEUS 2273 Frankreich 20 Francs GOLD 1874 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön +
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 5j 12h 00min
thumb PEUS 2274 Frankreich 20 Francs GOLD 1898 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 5j 12h 02min
thumb PEUS 2275 Grossbritannien Sovereign GOLD 1887 7,32 g Feingold. Sydney. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 5j 12h 04min
thumb PEUS 2276 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1881 S Sydney 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
5,20 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
3 5j 12h 06min
thumb PEUS 2250 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1884 M Melbourn 7,32 g Feingold. Melbourn. Victoria ( 1837 - 1901) Sehr schön
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
0 5j 11h 24min