PEUS 2242 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 11h 08min |
PEUS 2243 Frankreich 20 Francs GOLD 1868 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 11h 10min |
PEUS 2244 Österreich 10 Euro GOLD 1/10 Unze 2003 3,11 g Feingold. Philharmoniker Uncirculated Enchère TOP Neuf!
5j 11h 12min |
PEUS 2251 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1891 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 11h 26min |
PEUS 2252 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1892 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 11h 28min |
PEUS 2253 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1905 3,66 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 11h 30min |
PEUS 2254 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
5j 11h 32min |
PEUS 22659 Schweiz 10 Franken GOLD 1913 B 2,9 g Feingold. Vreneli Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
5j 11h 48min |
PEUS 2266 Schweiz 10 Franken GOLD 1914 B 2,9 g Feingold. Vreneli Sehr schön + Enchère TOP Neuf!
156,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 11h 50min |
PEUS 2267 Schweiz 10 Franken GOLD 1915 B 2,9 g Feingold. Vreneli Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 11h 52min |
PEUS 2268 Schweden 5 Kronor GOLD 1920 W 2,02 g Feingold. Gustaf V. (1907 - 1950) Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
5j 11h 54min |
PEUS 2273 Frankreich 20 Francs GOLD 1874 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön + Enchère TOP Neuf!
5j 12h 00min |
PEUS 2274 Frankreich 20 Francs GOLD 1898 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 12h 02min |
PEUS 2275 Grossbritannien Sovereign GOLD 1887 7,32 g Feingold. Sydney. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 12h 04min |
PEUS 2276 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1881 S Sydney 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 12h 06min |
PEUS 2250 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1884 M Melbourn 7,32 g Feingold. Melbourn. Victoria ( 1837 - 1901) Sehr schön Neuf!
5j 11h 24min |