|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g Enchère TOP
|
350,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
3j 01h 18min |
|
Grossbritannien, Edward VII. (1902-1910) 1/2 Sovereign 1906 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g Enchère TOP
|
270,01 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 01h 30min |
|
Grossbritannien, 10x 1/2 Sovereign 1898-1926 MM-Frankfurt Feingold: ca. 35,7g Enchère TOP
|
1010,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
3j 01h 44min |
|
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP
|
56,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
4j 23h 06min |
|
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 23h 08min |
|
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 23h 10min |
|
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
212,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
4j 23h 12min |
|
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 11,61 g Feingold. 100 Jahre Londoner Vertrag 1867 - 1967 Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 23h 20min |
|
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 5,81 g Feingold. Hochzeit Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 23h 22min |
|
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
4j 23h 33min |
|
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 5,29 g Feingold Vorzüglich Enchère TOP
|
233,11 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
4j 23h 35min |
|
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 23h 37min |
|
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Insg. 4,11 g Feingold. Hl. Wenzel (907 - 929) Gefasst, Sehr schön Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
4j 23h 39min |
|
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag 8,06 g Feingold. Christian IX. (1863 - 1906) Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
4j 23h 43min |
|
PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 3,44 g Feingold. 400 Jahre Dukatenprägung NL Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Impaired Proof Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 23h 45min |
|
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Münze 10,16 g Feingold. Maria Theresia (1740-1780) Gefasst, fast sehr schön Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 23h 47min |
|
Vous avez regardé
3,50 EUR
5j 18h 53min0 Enchères
Neffets36
34,50 EUR
Fini11 Enchères
Dr. Busso Peus
0,40 EUR
3j 18h 14min0 Enchères
helmut_usa
3,50 EUR
5j 18h 53min0 Enchères
Neffets36
0,40 EUR
3j 18h 14min0 Enchères
helmut_usa
3,50 EUR
5j 18h 53min0 Enchères
Neffets36
34,50 EUR
Fini11 Enchères
Dr. Busso Peus
0,40 EUR
3j 18h 14min0 Enchères
helmut_usa
34,50 EUR
Fini11 Enchères
Dr. Busso Peus
0,40 EUR
3j 18h 14min0 Enchères
helmut_usa
3,50 EUR
5j 18h 53min0 Enchères
Neffets36
34,50 EUR
Fini11 Enchères
Dr. Busso Peus
34,50 EUR
Fini11 Enchères
Dr. Busso Peus
0,40 EUR
3j 18h 14min0 Enchères
helmut_usa
3,50 EUR
5j 18h 53min0 Enchères
Neffets36
3,50 EUR
5j 18h 53min0 Enchères
Neffets36
34,50 EUR
Fini11 Enchères
Dr. Busso Peus
0,40 EUR
3j 18h 14min0 Enchères
helmut_usa
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|