1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 00h 08min |
5j 00h 06min |
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag 8,06 g Feingold. Christian IX. (1863 - 1906) Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 00h 04min |
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Insg. 4,11 g Feingold. Hl. Wenzel (907 - 929) Gefasst, Sehr schön Enchère TOP
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 00h 00min |
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 23h 58min |
233,11 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 23h 56min |
4j 23h 54min |
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 5,81 g Feingold. Hochzeit Fast Stempelglanz Enchère TOP
4j 23h 42min |
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 11,61 g Feingold. 100 Jahre Londoner Vertrag 1867 - 1967 Fast Stempelglanz Enchère TOP
4j 23h 40min |
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Enchère TOP
212,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 23h 32min |
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Enchère TOP
4j 23h 30min |
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Enchère TOP
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 23h 28min |
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP
56,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 23h 26min |
1010,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 02h 05min |
270,01 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 01h 51min |
350,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 01h 39min |