|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
![thumb](/auction/thumb/4987212581476687.jpg) |
Österreich - Franz Joseph I. 4 Dukaten 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 13,76g Enchère TOP
|
875,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
40 |
1j 15h 45min |
![thumb](/auction/thumb/4988724600585841.jpg) |
Schweiz 20 x 20sFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 116,2g Gold Enchère TOP
|
4010,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
21 |
1j 15h 48min |
![thumb](/auction/thumb/4988832733119213.jpg) |
Österreich, Kaiserreich 8 Florin - 20 Franken 1888 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Enchère TOP
|
65,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 16h 02min |
![thumb](/auction/thumb/4988838856866284.jpg) |
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1876 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 16h 03min |
![thumb](/auction/thumb/4988843762996808.jpg) |
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1894 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Enchère TOP
|
3,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 16h 04min |
![thumb](/auction/thumb/4988844473183313.jpg) |
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1895 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 16h 05min |
![thumb](/auction/thumb/4988845075743497.jpg) |
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1897 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Enchère TOP
|
8,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 16h 06min |
![thumb](/auction/thumb/4988845703548227.jpg) |
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1899 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Enchère TOP
|
6,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 16h 07min |
![thumb](/auction/thumb/4994316372868208.jpg) |
Island. 10000 Kronur 1974 1.100th Anniversary MM-Frankfurt Feingold: 13,95g Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 16h 38min |
![thumb](/auction/thumb/4988057912180483.jpg) |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 13h 54min |
![thumb](/auction/thumb/4988843950001757.jpg) |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
449,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
3j 14h 00min |
![thumb](/auction/thumb/4988848821385177.jpg) |
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
|
349,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
3j 14h 04min |
![thumb](/auction/thumb/4993940348783122.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Enchère TOP
|
197,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
3j 14h 15min |
![thumb](/auction/thumb/4988922528141742.jpg) |
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
3j 14h 18min |
![thumb](/auction/thumb/4993944311835125.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Enchère TOP
|
196,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
3j 14h 20min |
![thumb](/auction/thumb/4988922980386327.jpg) |
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
3j 14h 20min |
![thumb](/auction/thumb/4988936490965898.jpg) |
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
3j 14h 22min |
![thumb](/auction/thumb/4988938281816614.jpg) |
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
3j 14h 24min |
![thumb](/auction/thumb/4989527750760291.jpg) |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
3j 14h 34min |
![thumb](/auction/thumb/4984453794981697.jpg) |
-kirofa - SCHWEIZ 20 GOLD FRANCS- CONFEDERTIO HELVETICA - 1895 B - PCGS AU 55. Pop=5 Enchère TOP
|
381,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
31 |
7j 14h 19min |
|
Vous avez regardé
100,00 EUR
14h 02min0 Enchères
nikolas13
100,00 EUR
14h 02min0 Enchères
nikolas13
100,00 EUR
14h 02min0 Enchères
nikolas13
100,00 EUR
14h 02min0 Enchères
nikolas13
100,00 EUR
14h 02min0 Enchères
nikolas13
100,00 EUR
14h 02min0 Enchères
nikolas13
100,00 EUR
14h 02min0 Enchères
nikolas13
100,00 EUR
14h 02min0 Enchères
nikolas13
100,00 EUR
14h 02min0 Enchères
nikolas13
100,00 EUR
14h 02min0 Enchères
nikolas13
100,00 EUR
14h 02min0 Enchères
nikolas13
100,00 EUR
14h 02min0 Enchères
nikolas13
100,00 EUR
14h 02min0 Enchères
nikolas13
100,00 EUR
14h 02min0 Enchères
nikolas13
100,00 EUR
14h 02min0 Enchères
nikolas13
100,00 EUR
14h 02min0 Enchères
nikolas13
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|