PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden 3,58 g Feingold. Johann (1854 - 1873) Sehr schön Enchère TOP
226,99 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 06h 12min |
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön Enchère TOP
223,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 06h 14min |
PEUS 2148 BRD 50 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Kontrabass O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
89,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 06h 24min |
PEUS 2149 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart 7,78 g Feingold. Handwerk - Ernährung O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 06h 26min |
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Goslar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
986,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 06h 28min |
PEUS 2155 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
61,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 06h 40min |
Papst Benedikt XVI - 2005 Goldmedaille 999er Gold 1,24 Gramm Enchère TOP
10,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
6j 07h 29min |
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
6j 07h 30min |
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP Neuf!
100,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
6j 07h 34min |
Deutsches Kaiserreich - Preußen Wilhelm II., 20 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP Neuf!
6j 07h 36min |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1901 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Enchère TOP Neuf!
51,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
6j 08h 00min |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1875 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Enchère TOP Neuf!
6j 08h 02min |
Dt. Kaiserreich. Preußen, Friedrich III. 10 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP Neuf!
6j 08h 04min |
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1896 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP Neuf!
6j 08h 06min |