|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
![thumb](/auction/thumb/4988734911196188.jpg) |
Lot Sammlung 7 x 1/200 Goldmünzen 999er Gold / ML1 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 18h 08min |
![thumb](/auction/thumb/4993120468247780.jpg) |
Lot Sammlung 4 x 1/200 Goldmünzen 999er Gold / U1 Enchère TOP
|
20,49 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 18h 16min |
![thumb](/auction/thumb/4994836830323244.jpg) |
30 Goldmünzen Das Kaiserreich Feingold 999er /MX2 Enchère TOP
|
104,99 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 18h 25min |
![thumb](/auction/thumb/4997655876878829.jpg) |
6 x 10 Euro Gedenkmünzen 2011 und 1 x Medaille aus Gold 2 Gramm 585/1000 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 20h 43min |
![thumb](/auction/thumb/4986143809897792.jpg) |
BRD 100 Euro 2003 D UNESCO Weltkulturerbe - Quedlinburg MM-Frankfurt Feingold: 15,5g Enchère TOP
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
4j 22h 37min |
![thumb](/auction/thumb/4988854976745465.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
4j 22h 47min |
![thumb](/auction/thumb/4995160915508767.jpg) |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
100,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
4j 23h 02min |
![thumb](/auction/thumb/4995164827663296.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 23h 04min |
![thumb](/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 21h 32min |
![thumb](/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast vorzüglich Enchère TOP Neuf!
|
6,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 21h 34min |
![thumb](/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 21h 36min |
![thumb](/auction/thumb/4999204699671449.jpg) |
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast stempelglanz Enchère TOP Neuf!
|
81,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 21h 38min |
![thumb](/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 21h 40min |
![thumb](/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 21h 42min |
![thumb](/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J 7,16 g Feingold. Kleiner Adler Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 21h 44min |
![thumb](/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 21h 46min |
![thumb](/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Fast vorzüglich Enchère TOP Neuf!
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 21h 48min |
|
Vous avez regardé
0,70 EUR
18h 06min0 Enchères
Kobund
0,70 EUR
18h 06min0 Enchères
Kobund
0,70 EUR
18h 06min0 Enchères
Kobund
0,70 EUR
18h 06min0 Enchères
Kobund
0,70 EUR
18h 06min0 Enchères
Kobund
0,70 EUR
18h 06min0 Enchères
Kobund
0,70 EUR
18h 06min0 Enchères
Kobund
0,70 EUR
18h 06min0 Enchères
Kobund
0,70 EUR
18h 06min0 Enchères
Kobund
0,70 EUR
18h 06min0 Enchères
Kobund
0,70 EUR
18h 06min0 Enchères
Kobund
0,70 EUR
18h 06min0 Enchères
Kobund
0,70 EUR
18h 06min0 Enchères
Kobund
0,70 EUR
18h 06min0 Enchères
Kobund
0,70 EUR
18h 06min0 Enchères
Kobund
0,70 EUR
18h 06min0 Enchères
Kobund
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|