|
|
|
Catégories
|
|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden 3,58 g Feingold. Johann (1854 - 1873) Sehr schön Enchère TOP
|
291,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
28 |
11h 05min |
|
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön Enchère TOP
|
301,55 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
23 |
11h 07min |
|
PEUS 2148 BRD 50 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Kontrabass O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
202,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
11h 17min |
|
PEUS 2149 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart 7,78 g Feingold. Handwerk - Ernährung O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
202,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
11h 19min |
|
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Goslar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
1121,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
11h 21min |
|
PEUS 2155 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
|
276,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
11h 33min |
|
Papst Benedikt XVI - 2005 Goldmedaille 999er Gold 1,24 Gramm Enchère TOP
|
10,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 12h 23min |
|
Deutschland 6 Mini-Goldmünzen Die Goldminis - Neuprägungen der berühmtesten Münzen der Welt Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
5j 12h 24min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
100,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
5j 12h 28min |
|
Deutsches Kaiserreich - Preußen Wilhelm II., 20 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
100,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
5j 12h 30min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1901 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Enchère TOP
|
51,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 12h 54min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1875 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Enchère TOP
|
51,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 12h 56min |
|
Dt. Kaiserreich. Preußen, Friedrich III. 10 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
|
51,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 12h 58min |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1896 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
|
51,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 13h 00min |
|
Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „30 Jahre Deutsche Einheit“
|
13,90 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 11h 01min |
|
Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „Währungsunion“
|
14,90 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 11h 02min |
|
1 Oz Gold - Polierte Platte - mit Diamant Königin Elizabeth II. - Long May She Reign
|
5300,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 03h 03min |
|
Sachsen 20 Mark 1913 Friedrich August GOLD J.268 - TOP-Erhaltung!!!!
|
835,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 11h 06min |
|
Preußen 10 Mark 1873 A Wilhelm I. GOLD in f. St !! Top-Stück !!
|
349,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 11h 08min |
|
Kaiserreich 5 Mark Sachsen 1877 vz./st.gold
|
650,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 11h 21min |
|
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1909 St.-Gold
|
650,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 11h 26min |
|
Kaiserreich 20 Mark Sachsen 1905 f.st.
|
640,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 11h 31min |
|
Kaiserreich 5 Mark Bayern 1877 fast st.
|
650,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 11h 36min |
|
1976/1982, 1 Deutsche Mark (D/J), vergoldete Münzen, Echtheitszertifikat
|
10,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 11h 01min |
|
Vous avez regardé
21,00 EUR
Fini1 Enchères
Neffets36
22,90 EUR
7j 06h 46min0 Enchères
l.mueller
21,00 EUR
Fini1 Enchères
Neffets36
22,90 EUR
7j 06h 46min0 Enchères
l.mueller
22,90 EUR
7j 06h 46min0 Enchères
l.mueller
21,00 EUR
Fini1 Enchères
Neffets36
22,90 EUR
7j 06h 46min0 Enchères
l.mueller
21,00 EUR
Fini1 Enchères
Neffets36
22,90 EUR
7j 06h 46min0 Enchères
l.mueller
21,00 EUR
Fini1 Enchères
Neffets36
22,90 EUR
7j 06h 46min0 Enchères
l.mueller
21,00 EUR
Fini1 Enchères
Neffets36
22,90 EUR
7j 06h 46min0 Enchères
l.mueller
21,00 EUR
Fini1 Enchères
Neffets36
22,90 EUR
7j 06h 46min0 Enchères
l.mueller
21,00 EUR
Fini1 Enchères
Neffets36
22,90 EUR
7j 06h 46min0 Enchères
l.mueller
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|