|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 2174 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1909 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön + Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 17h 19min |
|
PEUS 2173 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1872 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 17h 17min |
|
PEUS 2172 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
4j 17h 15min |
|
PEUS 2171 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön + Enchère TOP
|
68,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
4j 17h 13min |
|
PEUS 2170 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 17h 11min |
|
PEUS 2169 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
4j 17h 09min |
|
PEUS 2168 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Randfehler, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
33,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
4j 17h 07min |
|
PEUS 2167 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 17h 05min |
|
PEUS 2040 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 17h 03min |
|
PEUS 2165 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1875 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864-1886) Sehr schön Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 17h 01min |
|
PEUS 2164 Kaiserreich - Baden 10 Mark GOLD 1898 G 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Sehr schön Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 16h 59min |
|
PEUS 2163 BRD 50 Euro GOLD 2020 J Hamburg 7,78 g Feingold. Orchesterhorn m. Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 16h 54min |
|
PEUS 2162 BRD 50 Euro GOLD 2022 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Konzertgitarre m. Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 16h 52min |
|
PEUS 2161 BRD 50 Euro GOLD 2018 J Hamburg 7,78 g Feingold. Kontrabass m. Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 16h 50min |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1896 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
|
51,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 18h 52min |
|
Dt. Kaiserreich. Preußen, Friedrich III. 10 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 18h 50min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1875 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Enchère TOP
|
51,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 18h 48min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1901 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 18h 46min |
|
Deutsches Kaiserreich - Preußen Wilhelm II., 20 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
2j 18h 22min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
2j 18h 20min |
|
Deutschland 6 Mini-Goldmünzen Die Goldminis - Neuprägungen der berühmtesten Münzen der Welt Enchère TOP
|
51,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
8 |
2j 18h 16min |
|
Papst Benedikt XVI - 2005 Goldmedaille 999er Gold 1,24 Gramm Enchère TOP
|
56,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
9 |
2j 18h 15min |
|
Lot Sammlung Goldbarren Wahrzeichen der Welt 999,9 Gold mit Zertifikat / G1 Enchère TOP
|
200,60 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
80 |
2j 17h 55min |
|
1976/1982, 1 Deutsche Mark (D/J), vergoldete Münzen, Echtheitszertifikat
|
10,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 16h 54min |
|
Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „30 Jahre Deutsche Einheit“ Neuf!
|
13,90 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 17h 06min |
|
LIT MünzenRevue Heft Gold und Münzen 2008 !! Originalbilder
|
10,00 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 19h 12min |
|
Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „Währungsunion“ Neuf!
|
14,90 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 16h 57min |
|
Goldbarren Fußball UEFA EURO 999,9 Gold 1/100 oz mit Echtheitszertifikat PP Neuf!
|
44,90 EUR plus 3,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 18h 10min |
|
Kaiserreich 5 Mark Bayern 1877 fast st.
|
650,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 17h 28min |
|
Kaiserreich 20 Mark Sachsen 1905 f.st.
|
640,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 17h 23min |
|
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1909 St.-Gold
|
650,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 17h 18min |
|
Kaiserreich 5 Mark Sachsen 1877 vz./st.gold
|
650,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 17h 13min |
|
Preußen 10 Mark 1873 A Wilhelm I. GOLD in f. St !! Top-Stück !!
|
349,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 17h 00min |
|
Sachsen 20 Mark 1913 Friedrich August GOLD J.268 - TOP-Erhaltung!!!!
|
835,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 16h 58min |
|
1 Oz Gold - Polierte Platte - mit Diamant Königin Elizabeth II. - Long May She Reign
|
5300,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 08h 55min |
|
Mini-Goldbarren 1/500 Unze 999er Gold „30 Jahre Deutsche Einheit“
|
13,90 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 16h 51min |