|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP
|
341,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
21h 52min |
|
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Enchère TOP
|
235,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
21h 54min |
|
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Enchère TOP
|
285,80 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
21h 56min |
|
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
243,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
20 |
21h 58min |
|
PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden 3,58 g Feingold. Johann (1854 - 1873) Sehr schön Enchère TOP
|
291,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
28 |
22h 00min |
|
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön Enchère TOP
|
301,55 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
23 |
22h 02min |
|
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 11,61 g Feingold. 100 Jahre Londoner Vertrag 1867 - 1967 Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
572,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
22h 06min |
|
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 5,81 g Feingold. Hochzeit Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
350,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
22h 08min |
|
PEUS 2140 USA 10 Dollars GOLD 1881 15,05 g Feingold. Coronet Head Fassungsspuren, fast sehr schön Enchère TOP
|
960,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
22h 10min |
|
PEUS 2148 BRD 50 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Kontrabass O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
202,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
22h 12min |
|
PEUS 2149 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart 7,78 g Feingold. Handwerk - Ernährung O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
202,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
22h 14min |
|
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Goslar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
1121,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
22h 16min |
|
PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) 7,45 g Feingold. Abdul Aziz (1861 - 1876) Winziger Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
|
426,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
23 |
22h 18min |
|
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP
|
406,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
22h 20min |
|
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 5,29 g Feingold Vorzüglich Enchère TOP
|
375,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
22h 22min |
|
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Enchère TOP
|
200,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
22h 24min |
|
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Insg. 4,11 g Feingold. Hl. Wenzel (907 - 929) Gefasst, Sehr schön Enchère TOP
|
481,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
22 |
22h 26min |
|
PEUS 2155 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
|
276,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
22h 28min |
|
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag 8,06 g Feingold. Christian IX. (1863 - 1906) Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
620,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
22h 30min |
|
PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 3,44 g Feingold. 400 Jahre Dukatenprägung NL Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Impaired Proof Enchère TOP
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
22h 32min |
|
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Münze 10,16 g Feingold. Maria Theresia (1740-1780) Gefasst, fast sehr schön Enchère TOP
|
717,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
22h 34min |
|
PEUS 2159 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Pandamutter mit Kind im Bambus Proof (eingeschweißt) Enchère TOP
|
89,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
22h 36min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Enchère TOP
|
5,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 23h 10min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Büffel Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 23h 11min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Elefant Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 23h 12min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 23h 13min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Puma Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 23h 14min |
|
25 Dollars 1990 Cook Islands Löwe Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Wildlife Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 23h 15min |
|
Isle of Man Goldmünze 999er Gold 1,24 Gramm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 23h 16min |
|
Papst Benedikt XVI - 2005 Goldmedaille 999er Gold 1,24 Gramm Enchère TOP
|
10,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 23h 17min |
|
Deutschland 6 Mini-Goldmünzen Die Goldminis - Neuprägungen der berühmtesten Münzen der Welt Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
5j 23h 18min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP Neuf!
|
100,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
5j 23h 22min |
|
Deutsches Kaiserreich - Preußen Wilhelm II., 20 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP Neuf!
|
100,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
5j 23h 24min |
|
China, Volksrepublik. 200 Yuan Panda 2010 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g - 1/2 Unze Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 23h 26min |
|
Australien 100 Dollar Hahn 2017 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Enchère TOP Neuf!
|
2110,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
5j 23h 28min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1901 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Enchère TOP Neuf!
|
51,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 23h 48min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1875 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Enchère TOP Neuf!
|
51,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 23h 50min |
|
Dt. Kaiserreich. Preußen, Friedrich III. 10 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP Neuf!
|
51,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 23h 52min |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1896 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP Neuf!
|
51,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 23h 54min |
|
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1877 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Enchère TOP Neuf!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 00h 20min |
|
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1897 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Enchère TOP Neuf!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 00h 22min |
|
Südafrika 10 x 1/10 Unze Krügerrand 10 Stück diverse Jgg. MM-Frankfurt Feingold: 31,103 g Enchère TOP Neuf!
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
6j 00h 30min |
|
Österreich. 10 Euro Wiener Philharmoniker (1/10 Unze) diverse Jgg. MM-Frankfurt Feingold: 10 x 3,11g ges. 31,103g Enchère TOP Neuf!
|
106,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 00h 32min |
|
Russland, Zar Alexander III. 1881-1894. 5 Rubel 1889 MM Frankfurt Feingold: 5,81g Enchère TOP Neuf!
|
404,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
6j 00h 34min |