|
|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
![thumb](/auction/thumb/4988922980386327.jpg) |
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 17h 14min |
![thumb](/auction/thumb/4988936490965898.jpg) |
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 17h 16min |
![thumb](/auction/thumb/4988938281816614.jpg) |
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 17h 18min |
![thumb](/auction/thumb/4988941226478816.jpg) |
PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler Sehr schön Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 17h 20min |
![thumb](/auction/thumb/4988943285193588.jpg) |
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 17h 22min |
![thumb](/auction/thumb/4988951735094535.jpg) |
PEUS 1895 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön + Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 17h 26min |
![thumb](/auction/thumb/4989527750760291.jpg) |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 17h 28min |
![thumb](/auction/thumb/4989528868515016.jpg) |
PEUS 1897 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1910 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 17h 30min |
![thumb](/auction/thumb/4982257255106163.jpg) |
Kanada 5 Dollar 2013 Legendary Nature - American Bison FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 18h 20min |
![thumb](/auction/thumb/4982262395828374.jpg) |
Kanada 5 Dollar 2014 Wanderfalke FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 18h 22min |
![thumb](/auction/thumb/4982263494056810.jpg) |
Kanada 5 Dollar 2014 Weisskopfseeadler FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 18h 23min |
![thumb](/auction/thumb/4988734911196188.jpg) |
Lot Sammlung 7 x 1/200 Goldmünzen 999er Gold / ML1 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 13h 38min |
![thumb](/auction/thumb/4993120468247780.jpg) |
Lot Sammlung 4 x 1/200 Goldmünzen 999er Gold / U1 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 13h 46min |
![thumb](/auction/thumb/4994836830323244.jpg) |
30 Goldmünzen Das Kaiserreich Feingold 999er /MX2 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 13h 55min |
![thumb](/auction/thumb/4984453794981697.jpg) |
-kirofa - SCHWEIZ 20 GOLD FRANCS- CONFEDERTIO HELVETICA - 1895 B - PCGS AU 55. Pop=5 Enchère TOP
|
202,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
29 |
8j 17h 13min |
![thumb](/auction/thumb/4984467948774493.jpg) |
-kirofa - China 100 Yuan - GOLD PANDA - 2015 - 1/4 OZ GOLD 99.9% - PCGS MS 69. Enchère TOP
|
536,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
33 |
8j 17h 18min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |
|
Vous avez regardé
1,00 EUR
17h 35min0 Enchères
4PFENNIG1932
10,00 EUR
35j 14h 50min0 Enchères
Neffets36
1,00 EUR
17h 35min0 Enchères
4PFENNIG1932
10,00 EUR
35j 14h 50min0 Enchères
Neffets36
10,00 EUR
35j 14h 50min0 Enchères
Neffets36
1,00 EUR
17h 35min0 Enchères
4PFENNIG1932
10,00 EUR
35j 14h 50min0 Enchères
Neffets36
1,00 EUR
17h 35min0 Enchères
4PFENNIG1932
10,00 EUR
35j 14h 50min0 Enchères
Neffets36
1,00 EUR
17h 35min0 Enchères
4PFENNIG1932
10,00 EUR
35j 14h 50min0 Enchères
Neffets36
1,00 EUR
17h 35min0 Enchères
4PFENNIG1932
10,00 EUR
35j 14h 50min0 Enchères
Neffets36
1,00 EUR
17h 35min0 Enchères
4PFENNIG1932
10,00 EUR
35j 14h 50min0 Enchères
Neffets36
1,00 EUR
17h 35min0 Enchères
4PFENNIG1932
10,00 EUR
35j 14h 50min0 Enchères
Neffets36
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|