PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Goslar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
6j 22h 38min |
PEUS 2149 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart 7,78 g Feingold. Handwerk - Ernährung O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
6j 22h 36min |
PEUS 2148 BRD 50 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Kontrabass O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
6j 22h 34min |
PEUS 2140 USA 10 Dollars GOLD 1881 15,05 g Feingold. Coronet Head Fassungsspuren, fast sehr schön Enchère TOP Neuf!
6j 22h 32min |
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 5,81 g Feingold. Hochzeit Fast Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
6j 22h 30min |
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 11,61 g Feingold. 100 Jahre Londoner Vertrag 1867 - 1967 Fast Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
6j 22h 28min |
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
6j 22h 24min |
PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden 3,58 g Feingold. Johann (1854 - 1873) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
6j 22h 22min |
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
6j 22h 20min |
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Enchère TOP Neuf!
6j 22h 18min |
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Enchère TOP Neuf!
6j 22h 16min |
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
6j 22h 14min |
893,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 01h 00min |
52,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 00h 58min |
5j 00h 56min |
23,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 00h 54min |
555,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 00h 52min |
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 00h 50min |
5j 00h 48min |
Gabun 7x 1000 Francs CFA 2019 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,5g pp Enchère TOP
5j 00h 46min |
21,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 00h 38min |
338,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 00h 26min |
10,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 00h 22min |
5j 00h 04min |
4j 23h 52min |
4j 23h 50min |
4j 23h 48min |
4j 23h 44min |