|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 2159 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Pandamutter mit Kind im Bambus Proof (eingeschweißt) Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 13h 17min |
|
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Münze 10,16 g Feingold. Maria Theresia (1740-1780) Gefasst, fast sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
5j 13h 15min |
|
PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 3,44 g Feingold. 400 Jahre Dukatenprägung NL Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Impaired Proof Enchère TOP Neuf!
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
5j 13h 13min |
|
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag 8,06 g Feingold. Christian IX. (1863 - 1906) Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
5j 13h 11min |
|
PEUS 2155 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
5j 13h 09min |
|
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Insg. 4,11 g Feingold. Hl. Wenzel (907 - 929) Gefasst, Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
5j 13h 07min |
|
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 13h 05min |
|
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 5,29 g Feingold Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
|
112,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
5j 13h 03min |
|
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
5j 13h 01min |
|
PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) 7,45 g Feingold. Abdul Aziz (1861 - 1876) Winziger Randfehler, Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
5j 12h 59min |
|
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Goslar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
486,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
5j 12h 58min |
|
PEUS 2149 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart 7,78 g Feingold. Handwerk - Ernährung O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 12h 56min |
|
PEUS 2148 BRD 50 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Kontrabass O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 12h 54min |
|
PEUS 2140 USA 10 Dollars GOLD 1881 15,05 g Feingold. Coronet Head Fassungsspuren, fast sehr schön Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
5j 12h 52min |
|
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 5,81 g Feingold. Hochzeit Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 12h 50min |
|
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 11,61 g Feingold. 100 Jahre Londoner Vertrag 1867 - 1967 Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 12h 48min |
|
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 12h 44min |
|
PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden 3,58 g Feingold. Johann (1854 - 1873) Sehr schön Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 12h 42min |
|
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 12h 40min |
|
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 12h 38min |
|
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 12h 36min |
|
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP
|
56,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
5j 12h 34min |
|
China, Volksrepublik. 200 Yuan Panda 2006 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g - 1/2 Unze Enchère TOP
|
1004,99 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 15h 20min |
|
China, Volksrepublik. 200 Yuan Panda 2008 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g - 1/2 Unze Enchère TOP
|
893,88 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 15h 18min |
|
China, Volksrepublik. 200 Yuan Panda 2010 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g - 1/2 Unze Enchère TOP
|
560,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 15h 16min |
|
China, Volksrepublik. 200 Yuan Panda 2010 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g - 1/2 Unze Enchère TOP
|
52,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 15h 14min |
|
Grossbritannien, 10x 1/2 Sovereign 1898-1926 MM-Frankfurt Feingold: ca. 35,7g Enchère TOP
|
1010,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
3j 15h 12min |
|
Gabun 2 x 1.000 Francs, 1 x 100 Francs 2013 2013 MM-Frankfurt Feingewicht: 1,37 pp Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 15h 10min |
|
Gabun 3x 1000 CFA Gold - 100 CFA x 1Silber 2012 MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold pp Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 15h 08min |
|
Gabun 7x 1000 Francs CFA 2019 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,5g pp Enchère TOP
|
152,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 15h 06min |
|
Grossbritannien, Edward VII. (1902-1910) 1/2 Sovereign 1906 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g Enchère TOP
|
270,01 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 14h 58min |
|
Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g Enchère TOP
|
350,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
3j 14h 46min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1889 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
124,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 14h 42min |
|
China, Volksrepublik. 20 Yuan (Panda) 2005 MM-Frankfurt Feingewicht 1,55g Gold Enchère TOP
|
26,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 14h 24min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1897 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
23,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 14h 12min |
|
Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 1873 B MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
23,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 14h 10min |
|
Australien. 200 Dollar 1980 Australian Koala MM-Frankfurt Feingold 9.17g Enchère TOP
|
486,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
3j 14h 08min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
202,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
3j 14h 04min |
|
Vous avez regardé
381,00 EUR
Fini21 Enchères
MM-Frankfurt
381,00 EUR
Fini21 Enchères
MM-Frankfurt
381,00 EUR
Fini21 Enchères
MM-Frankfurt
381,00 EUR
Fini21 Enchères
MM-Frankfurt
381,00 EUR
Fini21 Enchères
MM-Frankfurt
381,00 EUR
Fini21 Enchères
MM-Frankfurt
381,00 EUR
Fini21 Enchères
MM-Frankfurt
381,00 EUR
Fini21 Enchères
MM-Frankfurt
381,00 EUR
Fini21 Enchères
MM-Frankfurt
381,00 EUR
Fini21 Enchères
MM-Frankfurt
381,00 EUR
Fini21 Enchères
MM-Frankfurt
381,00 EUR
Fini21 Enchères
MM-Frankfurt
381,00 EUR
Fini21 Enchères
MM-Frankfurt
381,00 EUR
Fini21 Enchères
MM-Frankfurt
381,00 EUR
Fini21 Enchères
MM-Frankfurt
381,00 EUR
Fini21 Enchères
MM-Frankfurt
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|