|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
![thumb](/auction/thumb/4984467948774493.jpg) |
-kirofa - China 100 Yuan - GOLD PANDA - 2015 - 1/4 OZ GOLD 99.9% - PCGS MS 69. Enchère TOP
|
515,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
31 |
9j 22h 20min |
![thumb](/auction/thumb/4984453794981697.jpg) |
-kirofa - SCHWEIZ 20 GOLD FRANCS- CONFEDERTIO HELVETICA - 1895 B - PCGS AU 55. Pop=5 Enchère TOP
|
102,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
23 |
9j 22h 14min |
![thumb](/auction/thumb/4982263494056810.jpg) |
Kanada 5 Dollar 2014 Weisskopfseeadler FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 23h 24min |
![thumb](/auction/thumb/4982262395828374.jpg) |
Kanada 5 Dollar 2014 Wanderfalke FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 23h 23min |
![thumb](/auction/thumb/4982257255106163.jpg) |
Kanada 5 Dollar 2013 Legendary Nature - American Bison FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 23h 21min |
![thumb](/auction/thumb/4989528868515016.jpg) |
PEUS 1897 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1910 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 22h 31min |
![thumb](/auction/thumb/4989527750760291.jpg) |
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 22h 29min |
![thumb](/auction/thumb/4988951735094535.jpg) |
PEUS 1895 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön + Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 22h 27min |
![thumb](/auction/thumb/4988943285193588.jpg) |
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 22h 23min |
![thumb](/auction/thumb/4988941226478816.jpg) |
PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 22h 21min |
![thumb](/auction/thumb/4988938281816614.jpg) |
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 22h 19min |
![thumb](/auction/thumb/4988936490965898.jpg) |
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 22h 17min |
![thumb](/auction/thumb/4988922980386327.jpg) |
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 22h 15min |
![thumb](/auction/thumb/4993944311835125.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 22h 15min |
![thumb](/auction/thumb/4988922528141742.jpg) |
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 22h 13min |
![thumb](/auction/thumb/4988921994388243.jpg) |
PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 22h 11min |
![thumb](/auction/thumb/4993940348783122.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 22h 10min |
![thumb](/auction/thumb/4988921538422484.jpg) |
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 22h 09min |
![thumb](/auction/thumb/4988910166690833.jpg) |
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 22h 05min |
![thumb](/auction/thumb/4988898362254690.jpg) |
PEUS 1884 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 22h 03min |
![thumb](/auction/thumb/4988894034710151.jpg) |
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 30,1 g Feingold Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 22h 01min |
![thumb](/auction/thumb/4988848821385177.jpg) |
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 21h 59min |
![thumb](/auction/thumb/4988844540681353.jpg) |
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 21h 57min |
![thumb](/auction/thumb/4988843950001757.jpg) |
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 21h 55min |
![thumb](/auction/thumb/4988782534470713.jpg) |
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 21h 53min |
![thumb](/auction/thumb/4988766989264813.jpg) |
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 21h 51min |
![thumb](/auction/thumb/4988057912180483.jpg) |
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 21h 49min |
![thumb](/auction/thumb/4968991992494350.jpg) |
PEUS 1845 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 21h 39min |
![thumb](/auction/thumb/4989973030145942.jpg) |
BRD 100 Euro 2009 J UNESCO Weltkulturerbe -Trier MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Enchère TOP
|
497,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
4j 00h 33min |
![thumb](/auction/thumb/4988881617381027.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1875 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
4j 00h 31min |
![thumb](/auction/thumb/4988879791540324.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Bayern. 20 Mark Otto 1886-1913 1895 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
4j 00h 29min |
![thumb](/auction/thumb/4988879232314278.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Bayern. 20 Mark Otto 1886-1913 1895 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 00h 28min |
![thumb](/auction/thumb/4988878332681942.jpg) |
Dt. Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 20 Mark 1912 A MM-Frankfurt Feingold: 7,16g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 00h 27min |
![thumb](/auction/thumb/4988877744678618.jpg) |
Dt. Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 20 Mark 1905 J MM-Frankfurt Feingold: 7,16g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 00h 26min |
![thumb](/auction/thumb/4988876976955475.jpg) |
Dt. Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 20 Mark 1911 A MM-Frankfurt Feingold: 7,16g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 00h 25min |
![thumb](/auction/thumb/4988875961211099.jpg) |
Dt. Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 20 Mark 1900 A MM-Frankfurt Feingold: 7,16g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 00h 24min |
![thumb](/auction/thumb/4988874570642435.jpg) |
Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 Uniform 1913 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
510,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
4j 00h 23min |
![thumb](/auction/thumb/4988873316850694.jpg) |
Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark 1875 H MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 00h 22min |
![thumb](/auction/thumb/4988872379129017.jpg) |
Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark 1876 H MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 00h 21min |
![thumb](/auction/thumb/4988871312148316.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1904 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 00h 20min |
![thumb](/auction/thumb/4988870140230015.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1898 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 00h 19min |
![thumb](/auction/thumb/4988869227948572.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1896 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 00h 18min |
![thumb](/auction/thumb/4988868562005717.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1910 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 00h 17min |
![thumb](/auction/thumb/4988866472391953.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1893 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 00h 16min |
![thumb](/auction/thumb/4988864859016192.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1911 G MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold ss/vzgl Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 00h 15min |
![thumb](/auction/thumb/4988863938661567.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1914 G MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold vzgl Enchère TOP
|
74,11 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
4j 00h 14min |
![thumb](/auction/thumb/4988861706357241.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1894 G MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön Enchère TOP
|
33,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 00h 13min |
![thumb](/auction/thumb/4988860469315321.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1895 G MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 00h 12min |
![thumb](/auction/thumb/4988854214163893.jpg) |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1884 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 00h 11min |
![thumb](/auction/thumb/4988853582634287.jpg) |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1883 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 00h 10min |
![thumb](/auction/thumb/4988852203058792.jpg) |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1877 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 00h 09min |
![thumb](/auction/thumb/4988850139640901.jpg) |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1880 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 00h 08min |
![thumb](/auction/thumb/4988848862682358.jpg) |
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1905 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 00h 07min |
![thumb](/auction/thumb/4988848262068216.jpg) |
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 00h 06min |
![thumb](/auction/thumb/4988847755101126.jpg) |
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1894 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 00h 05min |
![thumb](/auction/thumb/4988847227293263.jpg) |
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1897 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 00h 04min |
![thumb](/auction/thumb/4988846724608372.jpg) |
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Karl 20 Mark 1873 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
201,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
4j 00h 03min |
![thumb](/auction/thumb/4988845703548227.jpg) |
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1899 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Enchère TOP
|
4,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 00h 02min |
![thumb](/auction/thumb/4988845075743497.jpg) |
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1897 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Enchère TOP
|
6,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
4j 00h 01min |
![thumb](/auction/thumb/4988844473183313.jpg) |
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1895 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
4j 00h 00min |
![thumb](/auction/thumb/4988843762996808.jpg) |
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1894 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Enchère TOP
|
3,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 23h 59min |
![thumb](/auction/thumb/4988838856866284.jpg) |
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1876 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 23h 58min |
![thumb](/auction/thumb/4988832733119213.jpg) |
Österreich, Kaiserreich 8 Florin - 20 Franken 1888 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Enchère TOP
|
65,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 23h 57min |
![thumb](/auction/thumb/4988828838989088.jpg) |
USA 10 Dollar Eagle 1902 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 23h 53min |
![thumb](/auction/thumb/4988828245794495.jpg) |
USA 10 Dollar Eagle 1899 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 23h 52min |
![thumb](/auction/thumb/4988826580901394.jpg) |
USA 10 Dollar Eagle 1879 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 23h 51min |
![thumb](/auction/thumb/4988825796054691.jpg) |
USA 10 Dollar Eagle 1899 S MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 23h 50min |
![thumb](/auction/thumb/4988825216306291.jpg) |
USA 10 Dollar Eagle 1901 S MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 23h 49min |
![thumb](/auction/thumb/4988824366229052.jpg) |
USA 10 Dollar Eagle 1898 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 23h 48min |
![thumb](/auction/thumb/4988823487705855.jpg) |
USA 10 Dollar Eagle 1902 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Enchère TOP
|
1175,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 23h 47min |
![thumb](/auction/thumb/4988821609195396.jpg) |
USA 10 Dollar Eagle 1881 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 23h 46min |
![thumb](/auction/thumb/4988820758135858.jpg) |
USA 10 Dollar Eagle 1893 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 23h 45min |
![thumb](/auction/thumb/4988812550226535.jpg) |
USA 10 Dollar Eagle 1894 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 23h 44min |
![thumb](/auction/thumb/4988724600585841.jpg) |
Schweiz 20 x 20sFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 116,2g Gold Enchère TOP
|
565,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 23h 43min |
![thumb](/auction/thumb/4987212581476687.jpg) |
Österreich - Franz Joseph I. 4 Dukaten 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 13,76g Enchère TOP
|
655,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
3j 23h 40min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |