|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
-kirofa - China 100 Yuan - GOLD PANDA - 2015 - 1/4 OZ GOLD 99.9% - PCGS MS 69. Enchère TOP
|
515,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
31 |
9j 22h 24min |
|
-kirofa - SCHWEIZ 20 GOLD FRANCS- CONFEDERTIO HELVETICA - 1895 B - PCGS AU 55. Pop=5 Enchère TOP
|
102,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
23 |
9j 22h 19min |
|
Kanada 5 Dollar 2014 Weisskopfseeadler FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 23h 29min |
|
Kanada 5 Dollar 2014 Wanderfalke FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 23h 28min |
|
Kanada 5 Dollar 2013 Legendary Nature - American Bison FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 23h 26min |
|
PEUS 1897 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1910 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 22h 36min |
|
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 22h 34min |
|
PEUS 1895 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön + Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 22h 32min |
|
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 22h 28min |
|
PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 22h 26min |
|
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 22h 24min |
|
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 22h 22min |
|
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 22h 20min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 22h 20min |
|
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 22h 18min |
|
PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 22h 16min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 22h 15min |
|
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 22h 14min |
|
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 22h 10min |
|
PEUS 1884 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 22h 08min |
|
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 30,1 g Feingold Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 22h 06min |
|
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 22h 04min |
|
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 22h 02min |
|
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 22h 00min |
|
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 21h 58min |
|
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 21h 56min |
|
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 21h 54min |
|
PEUS 1845 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 21h 44min |
|
BRD 100 Euro 2009 J UNESCO Weltkulturerbe -Trier MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Enchère TOP
|
497,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
4j 00h 38min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1875 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
4j 00h 36min |
|
Deutsches Kaiserreich, Bayern. 20 Mark Otto 1886-1913 1895 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
4j 00h 34min |
|
Deutsches Kaiserreich, Bayern. 20 Mark Otto 1886-1913 1895 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 00h 33min |
|
Dt. Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 20 Mark 1912 A MM-Frankfurt Feingold: 7,16g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 00h 32min |
|
Dt. Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 20 Mark 1905 J MM-Frankfurt Feingold: 7,16g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 00h 31min |
|
Dt. Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 20 Mark 1911 A MM-Frankfurt Feingold: 7,16g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 00h 30min |
|
Dt. Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 20 Mark 1900 A MM-Frankfurt Feingold: 7,16g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 00h 29min |
|
Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 Uniform 1913 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
510,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
4j 00h 28min |
|
Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark 1875 H MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 00h 27min |
|
Deutsches Kaiserreich - Hessen Ludwig III. 10 Mark 1876 H MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 00h 26min |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1904 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 00h 25min |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1898 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 00h 24min |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1896 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 00h 23min |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1910 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 00h 22min |
|
Deutsches Kaiserreich, Württemberg Wilhelm II., 10 Mark 1893 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 00h 21min |
|
Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1911 G MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold ss/vzgl Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 00h 20min |
|
Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1914 G MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold vzgl Enchère TOP
|
74,11 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
4j 00h 19min |
|
Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1894 G MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön Enchère TOP
|
33,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 00h 18min |
|
Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1895 G MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 00h 17min |
|
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1884 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 00h 16min |
|
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1883 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 00h 15min |
|
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1877 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 00h 14min |
|
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1880 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 00h 13min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1905 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 00h 12min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 00h 11min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1894 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 00h 10min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1897 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 00h 09min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Karl 20 Mark 1873 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
201,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
4j 00h 08min |
|
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1899 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Enchère TOP
|
4,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 00h 07min |
|
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1897 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Enchère TOP
|
6,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
4j 00h 06min |
|
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1895 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
4j 00h 05min |
|
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1894 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Enchère TOP
|
3,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 00h 04min |
|
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint / 20 Franken 1876 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 00h 03min |
|
Österreich, Kaiserreich 8 Florin - 20 Franken 1888 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Enchère TOP
|
65,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
4j 00h 02min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1902 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 23h 58min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1899 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 23h 57min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1879 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 23h 56min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1899 S MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 23h 55min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1901 S MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 23h 54min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1898 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 23h 53min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1902 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Enchère TOP
|
1175,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 23h 52min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1881 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 23h 51min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1893 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 23h 50min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1894 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 23h 49min |
|
Schweiz 20 x 20sFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 116,2g Gold Enchère TOP
|
565,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 23h 48min |
|
Österreich - Franz Joseph I. 4 Dukaten 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 13,76g Enchère TOP
|
655,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
3j 23h 45min |
|
Süd Afrika 1 Krügerrand 1981 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Enchère TOP
|
1642,56 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
48 |
3j 23h 43min |
|
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 23h 23min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1898 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 23h 20min |
|
Peru. 1 Libra 1906 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Enchère TOP
|
96,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 23h 18min |
|
Peru. 1 Libra 1966 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
3j 23h 17min |
|
Peru. 1 Libra 1919 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 23h 16min |
|
Peru. 1 Libra 1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 23h 15min |
|
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- LOUIS XVIII 1818 A - PCGS VF35 -Pop=1 Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 22h 25min |
|
-kirofa - Tunisia French Protectorate - 20 GOLD FRANCS 1891 A - ALI BEY - PCGS AU50. Pop=1 Enchère TOP
|
200,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 22h 20min |
|
Römisches Reich 1 Gold Solidus 402-450 n.Ch. | NGC Ch AU Strike: 4/5 Surface: 5/5 | Theodosius II. Neuf!
|
1850,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
41j 22h 36min |
|
China 100 Yuan 1989 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Chinesischer Tiger Neuf!
|
1695,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
41j 22h 35min |
|
China 100 Yuan 1988 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Goldener Affe Neuf!
|
1495,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
41j 22h 30min |
|
Ruanda 50 Francs 1965 | PCGS PR66 CAMEO TOP POP | Präsident Gregoire Kayibanda Neuf!
|
2195,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
41j 22h 17min |
|
Österreich 1 Dukat 1563 | NGC AU58 TOP POP | Ferdinand I. Neuf!
|
2995,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
41j 22h 10min |
|
Japan 2 Yen Jahr 3 (1870) | NGC MS64 | Mutsuhito Meiji
|
2695,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
40j 22h 14min |
|
Deutschland Goldmedaille 1974 | NGC PF67 ULTRA CAMEO TOP POP | FiFa Fußball Weltmeisterschaft
|
1695,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
39j 22h 14min |
|
Frankreich 1 Gold Louis 1743& | NGC VF45 | Louis XV.
|
2195,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
37j 22h 06min |
|
Deutschland Braunschweig-Lüneburg 1 Pfenning 1726 | PCGS SP61 einziger TOP POP | Probe Pattern
|
4250,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
35j 20h 28min |
|
Costa Rica Zentralamerikanische Republik 1/2 Escudo 1848 | NGC AU58
|
1850,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
34j 22h 19min |
|
Österreich 1 Dukat 1835 | NGC MS61 TOP POP | Ferdinand I. Huldigung in Wien
|
2980,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
33j 21h 46min |
|
Österreich Salzburg 1/2 Dukat 1755 | NGC MS61 | Sigismund III. v. Schrattenbach
|
2195,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
31j 22h 08min |
|
UK 1/2 Sovereign 1890 | MS61 | Königin Victoria Jubilee head
|
995,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
30j 22h 13min |
|
USA 5 Dollar 1909D | PCGS MS62 | Indian Head
|
1095,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
30j 22h 08min |
|
Italien Neapel & Sizilien 6 Ducati 1766 | NGC MS62 | Ferdinand IV. von Bourbon
|
1985,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
29j 22h 14min |
|
Guinea 10.000 Francs 1969 | NGC PF 66 ULTRA CAMEO | Ahmed Sekou Toure V2
|
3190,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
28j 21h 45min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |