-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1905 - GOLD 5.81 gr - VZ+ Enchère TOP
410,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
23h 01min |
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1904 - GOLD 5.81 gr - VZ+ Enchère TOP
415,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
41 |
23h 05min |
377,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 23h 26min |
51,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 23h 27min |
Deutsches Kaiserreich, Baden. 20 Mark 1911 G MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold Enchère TOP
444,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 23h 30min |
241,98 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 23h 31min |
USA 5 Dollar Half Eagle 1911 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Enchère TOP
516,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 23h 41min |
Peru. 1 Libra 1907 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Enchère TOP
481,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 23h 43min |
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 23h 45min |
Österreich 20 Kronen 1894 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g Enchère TOP
2j 23h 50min |
255,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 23h 52min |
2j 23h 53min |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1896 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Enchère TOP
200,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 23h 55min |
Griechenland 200 EUR Herodotus 2018 MM-Frankfurt Feingold: 7,31g Enchère TOP
506,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 00h 02min |
Australien. 100 Dollar Hund 2018 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Enchère TOP
2181,11 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
21 |
3j 00h 04min |
Australien. 100 Dollar Schwein 2019 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Enchère TOP
1360,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 00h 05min |
Australien. 100 Dollar Schlange 2001 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Enchère TOP
1610,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 00h 06min |
Niederlande, Utrecht Dukat 1654 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Enchère TOP
3j 00h 10min |
Süd Afrika 1 Krügerrand 2000 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Enchère TOP
2030,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 00h 11min |
Süd Afrika 1 Krügerrand 1989 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Enchère TOP
2065,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
26 |
3j 00h 12min |
Süd Afrika 1 Krügerrand 1987 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Enchère TOP
3j 00h 13min |
Süd Afrika 1 Krügerrand 1986 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Enchère TOP
2232,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
20 |
3j 00h 14min |
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 22h 26min |
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Enchère TOP Neuf!
4j 22h 28min |
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP Neuf!
4j 22h 30min |
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP Neuf!
4j 22h 32min |
PEUS 1934 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
4j 22h 34min |
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 1,56 g Feingold. Zwei hüpfende Kängurus Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
4j 22h 36min |
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön + Enchère TOP Neuf!
4j 22h 38min |
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP Neuf!
4j 22h 40min |
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
4j 22h 44min |
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Enchère TOP Neuf!
4j 22h 46min |
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Enchère TOP Neuf!
4j 22h 48min |
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP Neuf!
4j 22h 50min |
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Enchère TOP Neuf!
4j 22h 52min |
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
420,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 22h 54min |
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Enchère TOP Neuf!
4j 22h 56min |
PEUS 1951 USA 10 Dollars GOLD 1885 S 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP Neuf!
4j 23h 00min |