|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 12h 08min |
|
PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich Enchère TOP
|
500,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 12h 10min |
|
PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
495,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 12h 12min |
|
PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 12h 14min |
|
PEUS 1934 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 12h 16min |
|
PEUS 1935 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2004 1,56 g Feingold. Zwei hüpfende Kängurus Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 12h 18min |
|
PEUS 1936 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön + Enchère TOP
|
2095,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 12h 20min |
|
PEUS 1937 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP
|
449,44 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 12h 22min |
|
PEUS 1941 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
565,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 12h 26min |
|
PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Enchère TOP
|
500,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 12h 28min |
|
PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön Enchère TOP
|
449,44 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 12h 30min |
|
PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 12h 32min |
|
PEUS 1946 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 12h 34min |
|
PEUS 1947 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Sehr schön Enchère TOP
|
425,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
1j 12h 36min |
|
PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 12h 38min |
|
PEUS 1951 USA 10 Dollars GOLD 1885 S 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP
|
960,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 12h 42min |
|
PEUS 1938 USA 10 Dollars GOLD 1910 S 15,05 Feingold. Indian Head Sehr schön
|
1065,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 12h 24min |
|
PEUS 1950 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1987 3,11 g Feingold Stempelglanz
|
124,45 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 12h 40min |
|
PEUS 1953 USA 10 Dollars GOLD 1912 S 15,05 Feingold. Indian Head Sehr schön
|
965,55 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
1j 12h 46min |