|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1900 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
202,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
3j 14h 16min |
|
Australien. 200 Dollar 1980 Australian Koala MM-Frankfurt Feingold 9.17g Enchère TOP
|
486,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
3j 14h 20min |
|
Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 1873 B MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
23,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 14h 22min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1897 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
23,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 14h 24min |
|
China, Volksrepublik. 20 Yuan (Panda) 2005 MM-Frankfurt Feingewicht 1,55g Gold Enchère TOP
|
26,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 14h 36min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1889 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
124,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 14h 54min |
|
Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g Enchère TOP
|
350,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
3j 14h 58min |
|
Grossbritannien, Edward VII. (1902-1910) 1/2 Sovereign 1906 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g Enchère TOP
|
270,01 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 15h 10min |
|
Gabun 7x 1000 Francs CFA 2019 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,5g pp Enchère TOP
|
152,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 15h 18min |
|
Gabun 3x 1000 CFA Gold - 100 CFA x 1Silber 2012 MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold pp Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 15h 20min |
|
Gabun 2 x 1.000 Francs, 1 x 100 Francs 2013 2013 MM-Frankfurt Feingewicht: 1,37 pp Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 15h 22min |
|
Grossbritannien, 10x 1/2 Sovereign 1898-1926 MM-Frankfurt Feingold: ca. 35,7g Enchère TOP
|
1010,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
3j 15h 24min |
|
China, Volksrepublik. 200 Yuan Panda 2010 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g - 1/2 Unze Enchère TOP
|
52,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 15h 26min |
|
China, Volksrepublik. 200 Yuan Panda 2010 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g - 1/2 Unze Enchère TOP
|
560,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 15h 28min |
|
China, Volksrepublik. 200 Yuan Panda 2008 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g - 1/2 Unze Enchère TOP
|
893,88 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 15h 30min |
|
China, Volksrepublik. 200 Yuan Panda 2006 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g - 1/2 Unze Enchère TOP
|
1004,99 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 15h 32min |
|
PEUS 2119 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP
|
56,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
5j 12h 45min |
|
PEUS 2125 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 12h 47min |
|
PEUS 2126 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön + Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 12h 49min |
|
PEUS 2132 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 12h 51min |
|
PEUS 2135 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 E Dresden 3,58 g Feingold. Johann (1854 - 1873) Sehr schön Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 12h 53min |
|
PEUS 2136 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 12h 55min |
|
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 11,61 g Feingold. 100 Jahre Londoner Vertrag 1867 - 1967 Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 12h 59min |
|
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 5,81 g Feingold. Hochzeit Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 13h 01min |
|
PEUS 2140 USA 10 Dollars GOLD 1881 15,05 g Feingold. Coronet Head Fassungsspuren, fast sehr schön Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
5j 13h 03min |
|
PEUS 2148 BRD 50 Euro GOLD 2018 G Karlsruhe 7,78 g Feingold. Kontrabass O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 13h 05min |
|
PEUS 2149 BRD 50 Euro GOLD 2018 F Stuttgart 7,78 g Feingold. Handwerk - Ernährung O H N E Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 13h 07min |
|
PEUS 2144 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Goslar incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
486,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
5j 13h 09min |
|
PEUS 2150 Ägypten / Egypt 100 Piaster GOLD AH1277/10 (1869) 7,45 g Feingold. Abdul Aziz (1861 - 1876) Winziger Randfehler, Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
5j 13h 11min |
|
PEUS 2151 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
5j 13h 13min |
|
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 5,29 g Feingold Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
|
112,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
5j 13h 15min |
|
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 13h 17min |
|
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Insg. 4,11 g Feingold. Hl. Wenzel (907 - 929) Gefasst, Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
5j 13h 19min |
|
PEUS 2155 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1906 F 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
5j 13h 21min |
|
PEUS 2156 Dänemark 20 Kroner GOLD 1890 CS Kopenhag 8,06 g Feingold. Christian IX. (1863 - 1906) Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
5j 13h 23min |
|
PEUS 2157 Niederlande 1 Dukat GOLD 1986 3,44 g Feingold. 400 Jahre Dukatenprägung NL Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Impaired Proof Enchère TOP Neuf!
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
5j 13h 25min |
|
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Münze 10,16 g Feingold. Maria Theresia (1740-1780) Gefasst, fast sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
5j 13h 27min |
|
PEUS 2159 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Pandamutter mit Kind im Bambus Proof (eingeschweißt) Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 13h 29min |
|
1976/1982, 1 Deutsche Mark (D/J), vergoldete Münzen, Echtheitszertifikat
|
10,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 56min |
|
Schweiz 20 Franken Gold 1935
|
489,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 04h 16min |
|
1 Oz Gold - Polierte Platte - mit Diamant Königin Elizabeth II. - Long May She Reign
|
5500,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 14h 44min |
|
Sachsen 20 Mark 1913 Friedrich August GOLD J.268 - TOP-Erhaltung!!!!
|
835,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 12h 47min |
|
Preußen 10 Mark 1873 A Wilhelm I. GOLD in f. St !! Top-Stück !!
|
349,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 12h 49min |
|
Tschechien 1 Probe Euro in Gold 2002 Proof 500 Stück RR Münzenankauf Koblenz Frank Maurer R6
|
900,00 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 13h 38min |
|
Slowakei 5000 Kronen 1994 Svatopluk Proof 5000 St. RRR Koblenz Frank Maurer R32
|
1550,00 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 13h 39min |
|
Slowakei 5000 Kronen 1997 Banska Stiavnica Proof 8000 St. R Koblenz Frank Maurer R33
|
850,00 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 13h 40min |
|
Slowakei 5000 Kronen 1998 Spissky Hrad Proof 6000 St. RR Koblenz Frank Maurer R34
|
850,00 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 13h 41min |
|
Slowakei 5000 Kronen 2002 Vlkolinec Proof 7200 St. R Koblenz Frank Maurer R35
|
850,00 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 13h 42min |
|
Tschechien Millenium 2000 2000 CK ST perfect RRRR Münzenankauf Koblenz Frank Maurer R36
|
1499,00 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 13h 43min |
|
Slowakei 500 Kronen 1994 Narodny Park Proof 2000 St. RRR Koblenz Frank Maurer R37
|
481,73 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 13h 44min |
|
Slowakei 100 Kronen 1993 Slowakei Proof RRR Koblenz Frank Maurer R38
|
153,73 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 13h 45min |
|
China Coin Show Panda 1993 Munich OVP Topp PP Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer W808
|
1199,00 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 13h 51min |
|
20 Mark Braunschweig Lüneburg 1875 vz Gold RR Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X258
|
2200,00 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 14h 07min |
|
Nürnberg Ducat 1649 st RRR Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X330
|
4400,00 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 14h 08min |
|
5 Mark Hamburg 1877 J RRR fast st Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer X332
|
1400,00 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 14h 09min |
|
Großbritanien Sovereign Georg IV 1826 Proof RRR Goldankauf Koblenz Frank Maurer AA 305
|
7800,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 14h 12min |
|
Brd 50 Euro 2023 J Ernährung st perfect Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AD623
|
700,00 EUR plus 19,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 15h 01min |
|
Brd 20 Euro 2022 J Kegelrobbe st perfect Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AD624
|
350,11 EUR plus 19,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 15h 02min |
|
Brd 100 Euro 2022 F Freiheit st perfect Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AD625
|
1243,55 EUR plus 22,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 15h 03min |
|
Brd 100 Euro 2021 A Recht st perfect Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AD626
|
1243,55 EUR plus 22,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 15h 04min |
|
Brd 100 Euro 2020 J EINIGkeit st perfect Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AD627
|
1243,55 EUR plus 22,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 15h 05min |
|
Brd 100 Euro 2006 G Fußball st perfect Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AD628
|
1243,55 EUR plus 22,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 15h 06min |
|
Brd 20 Euro 2018 G UHU st perfect Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AD629
|
400,22 EUR plus 10,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 15h 07min |
|
Brd 20 Euro 2018 D UHU st perfect Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AD630
|
430,22 EUR plus 10,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 15h 08min |
|
Brd 20 Euro 2018 F UHU st perfect Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AD631
|
405,22 EUR plus 10,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 15h 09min |
|
Brd 20 Euro 2018 D UHU st perfect Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AD661
|
402,22 EUR plus 10,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 15h 10min |
|
Brd 200 Euro 2002 F st perfect Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AD622
|
2699,00 EUR plus 25,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 15h 11min |
|
LIT MünzenRevue Heft Gold und Münzen 2008 !! Originalbilder
|
10,00 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 30min |
|
Kaiserreich 5 Mark Sachsen 1877 vz./st.gold
|
650,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 13h 09min |
|
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1909 St.-Gold
|
650,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 13h 14min |
|
Kaiserreich 20 Mark Sachsen 1905 f.st.
|
640,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 13h 19min |
|
Kaiserreich 5 Mark Bayern 1877 fast st.
|
650,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 13h 24min |
|
Goldbarren 1g 2 Stk. 999,9 KB Switzerland Schweiz Spittalgold9800 (4752
|
152,00 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 01h 38min |