PEUS 1740 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
405,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
24 |
11h 31min |
PEUS 1749 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
2000,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
51 |
11h 33min |
PEUS 1752 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
51 |
11h 35min |
PEUS 1826 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
231,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
11h 37min |
PEUS 1831 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
415,98 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
11h 39min |
PEUS 1840 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP
505,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
24 |
11h 41min |
PEUS 1844 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Enchère TOP
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
11h 43min |
516,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
11h 45min |
255,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
11h 47min |
11h 49min |
441,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
23 |
11h 53min |
505,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
23 |
11h 55min |
521,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
20 |
11h 57min |
PEUS 1864 Frankreich 20 Francs GOLD 1898 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP
420,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
11h 59min |
PEUS 1865 Ungarn 100 Forint GOLD 1966 BP 7,57 g Feingold. Todestag Miklós Zrinyi Impaired Proof / Fast Polierte Platte Enchère TOP
485,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
12h 01min |
PEUS 1866 Kaiserreich - Preußen 5 Mark Gold 1877 A 1,79 g Feingold. Kaiser Wilhelm I. (1861 - 1888) Gewellt, Verfärbt, sehr schön Enchère TOP
12h 03min |
PEUS 1867 Frankreich 20 Francs GOLD 1907 5,81 g Feingold. Marianne Vorzüglich + Enchère TOP
416,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
12h 05min |
PEUS 1868 Österreich 20 Kronen GOLD 1893 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Enchère TOP
23 |
12h 07min |
PEUS 1870 China 20 Yuan GOLD 1/20 Unze 2005 1,56 g Feingold. Pandamutter mit Kind im Bambus Proof (eingeschweißt) Enchère TOP
89,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
12h 09min |
PEUS 1871 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1991 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - St. Isaak Kathedrale St. Petersburg Proof (Kapsel) Enchère TOP
493,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
12h 11min |
PEUS 1872 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1988 MMD 15,55 g Feingold. 1000 Jahre Münzprägekunst Proof (Kapsel) Enchère TOP
915,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
31 |
12h 13min |
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1907 - GOLD 5.81 gr - VZ++ Enchère TOP
400,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
12h 31min |
-kirofa - China 100 Yuan - GOLD PANDA - 2021 - 8 grams GOLD 99.9% - PCGS MS 69. Pop=4 Enchère TOP
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 12h 01min |
-kirofa - Tunisia French Protectorate - 20 GOLD FRANCS 1891 A - ALI BEY - PCGS AU50. Pop=1 Enchère TOP
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 12h 06min |
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- LOUIS XVIII 1818 A - PCGS VF35 -Pop=1 Enchère TOP
3j 12h 11min |
Peru. 1 Libra 1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 13h 01min |
Peru. 1 Libra 1919 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Enchère TOP
5j 13h 02min |
Peru. 1 Libra 1966 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Enchère TOP
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 13h 03min |
Peru. 1 Libra 1906 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Enchère TOP
5j 13h 04min |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1898 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Enchère TOP
5j 13h 06min |
5j 13h 09min |
Süd Afrika 1 Krügerrand 1981 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Enchère TOP
1101,11 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
21 |
5j 13h 29min |
405,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 13h 31min |
5j 13h 34min |
USA 10 Dollar Eagle 1894 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Enchère TOP
5j 13h 35min |
USA 10 Dollar Eagle 1893 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Enchère TOP
5j 13h 36min |
USA 10 Dollar Eagle 1881 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Enchère TOP
5j 13h 37min |
USA 10 Dollar Eagle 1902 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Enchère TOP
5j 13h 38min |
USA 10 Dollar Eagle 1898 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Enchère TOP
5j 13h 39min |
USA 10 Dollar Eagle 1901 S MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Enchère TOP
5j 13h 40min |
USA 10 Dollar Eagle 1899 S MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Enchère TOP
5j 13h 41min |
USA 10 Dollar Eagle 1879 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Enchère TOP
5j 13h 42min |
USA 10 Dollar Eagle 1899 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Enchère TOP
5j 13h 43min |
5j 13h 44min |
5j 13h 48min |
5j 13h 49min |
5j 13h 50min |
5j 13h 51min |
5j 13h 52min |
5j 13h 53min |