|
|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Dt. Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 20 Mark 1905 J MM-Frankfurt Feingold: 7,16g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 05h 16min |
|
Dt. Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 20 Mark 1912 A MM-Frankfurt Feingold: 7,16g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 05h 17min |
|
Deutsches Kaiserreich, Bayern. 20 Mark Otto 1886-1913 1895 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 05h 18min |
|
Deutsches Kaiserreich, Bayern. 20 Mark Otto 1886-1913 1895 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
2j 05h 19min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1875 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
124,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 05h 21min |
|
BRD 100 Euro 2009 J UNESCO Weltkulturerbe -Trier MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Enchère TOP
|
497,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
2j 05h 23min |
|
Island. 10000 Kronur 1974 1.100th Anniversary MM-Frankfurt Feingold: 13,95g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 05h 24min |
|
China, Volksrepublik. 500 Yuan Panda mit Kind 2005 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Enchère TOP
|
51,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 05h 25min |
|
China, Volksrepublik. 500 Yuan Panda mit Kind 2011 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Enchère TOP
|
201,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 05h 26min |
|
China, Volksrepublik. 100 Yuan Panda 1998 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Enchère TOP
|
560,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
2j 05h 27min |
|
PEUS 1845 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 02h 30min |
|
PEUS 1876 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Fast vorzüglich Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 02h 40min |
|
PEUS 1878 USA 5 Dollars GOLD 1900 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 02h 42min |
|
PEUS 1879 USA 5 Dollars GOLD 1912 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön Enchère TOP
|
226,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
4j 02h 44min |
|
PEUS 1880 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
449,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
4j 02h 46min |
|
PEUS 1881 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1876 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 02h 48min |
|
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 02h 50min |
|
PEUS 1883 USA 20 Dollars GOLD 1927 30,1 g Feingold Sehr schön Enchère TOP
|
305,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
4j 02h 52min |
|
PEUS 1884 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 02h 54min |
|
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
|
305,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
4j 02h 56min |
|
PEUS 1886 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Fleck, Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
|
310,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
4j 03h 00min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Enchère TOP
|
197,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
4j 03h 01min |
|
PEUS 1887 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 03h 02min |
|
PEUS 1888 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 03h 04min |
|
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön Enchère TOP
|
196,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
4j 03h 06min |
|
PEUS 1889 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 03h 06min |
|
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 03h 08min |
|
PEUS 1891 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön + Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 03h 10min |
|
PEUS 1892 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler Sehr schön Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 03h 12min |
|
PEUS 1893 USA 10 Dollars GOLD 1895 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 03h 14min |
|
PEUS 1895 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1900 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön + Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 03h 18min |
|
PEUS 1896 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 03h 20min |
|
PEUS 1897 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1910 3,76 g Feingold. Indian Head Sehr schön Enchère TOP
|
5,75 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
4j 03h 22min |
|
Kanada 5 Dollar 2013 Legendary Nature - American Bison FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 04h 12min |
|
Kanada 5 Dollar 2014 Wanderfalke FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 04h 14min |
|
Kanada 5 Dollar 2014 Weisskopfseeadler FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 04h 15min |
|
Lot Sammlung 7 x 1/200 Goldmünzen 999er Gold / ML1 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 23h 31min |
|
Lot Sammlung 4 x 1/200 Goldmünzen 999er Gold / U1 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 23h 39min |
|
30 Goldmünzen Das Kaiserreich Feingold 999er /MX2 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 23h 48min |
|
-kirofa - SCHWEIZ 20 GOLD FRANCS- CONFEDERTIO HELVETICA - 1895 B - PCGS AU 55. Pop=5 Enchère TOP
|
202,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
29 |
8j 03h 05min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |
|
Vous avez regardé
1,00 EUR
4j 05h 03min0 Enchères
chicko
2,00 EUR
1j 23h 54min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
12,00 EUR
16j 02h 12min0 Enchères
Silberfuxxx
1,00 EUR
4j 05h 03min0 Enchères
chicko
12,00 EUR
16j 02h 12min0 Enchères
Silberfuxxx
1,00 EUR
4j 05h 03min0 Enchères
chicko
2,00 EUR
1j 23h 54min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
12,00 EUR
16j 02h 12min0 Enchères
Silberfuxxx
2,00 EUR
1j 23h 54min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
12,00 EUR
16j 02h 12min0 Enchères
Silberfuxxx
1,00 EUR
4j 05h 03min0 Enchères
chicko
2,00 EUR
1j 23h 54min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
2,00 EUR
1j 23h 54min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
12,00 EUR
16j 02h 12min0 Enchères
Silberfuxxx
1,00 EUR
4j 05h 03min0 Enchères
chicko
1,00 EUR
4j 05h 03min0 Enchères
chicko
2,00 EUR
1j 23h 54min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
12,00 EUR
16j 02h 12min0 Enchères
Silberfuxxx
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|