|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
![thumb](/auction/thumb/4995157916644216.jpg) |
Peru. 1 Libra 1966 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Enchère TOP
|
542,27 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
22 |
02min 08s |
![thumb](/auction/thumb/4995160915508767.jpg) |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1899 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
495,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
21 |
04min |
![thumb](/auction/thumb/4995164827663296.jpg) |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1880 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Enchère TOP
|
262,89 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
06min |
![thumb](/auction/thumb/4995169497634965.jpg) |
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1895 KB MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Enchère TOP
|
411,01 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
22 |
11min |
![thumb](/auction/thumb/4995174651939713.jpg) |
Brasilien 800 Réis 1732 MM-Frankfurt Feingold: 1,45g Enchère TOP
|
136,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
18min |
![thumb](/auction/thumb/4996544714613579.jpg) |
China 5 Yuan 1996 MM-Frankfurt Feingold: 1,56g Enchère TOP
|
131,31 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
19min |
![thumb](/auction/thumb/4996547310424825.jpg) |
China 5 Yuan 1995 MM-Frankfurt Feingold: 1,56g Enchère TOP
|
117,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
20min |
![thumb](/auction/thumb/4996616168317304.jpg) |
China. 200 Yuan 2001 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Enchère TOP
|
1155,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
22min |
![thumb](/auction/thumb/4996617371317368.jpg) |
China. 50 Yuan 1990 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Enchère TOP
|
1133,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
24 |
23min |
![thumb](/auction/thumb/4996621258776812.jpg) |
China, Volksrepublik. 100 Yuan Panda 1994 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Enchère TOP
|
2198,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
24min |
![thumb](/auction/thumb/4996622766053471.jpg) |
China, Volksrepublik. 20 Yuan (Panda) 2003 MM-Frankfurt Feingewicht 1,55g Enchère TOP
|
142,10 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
25min |
![thumb](/auction/thumb/4996624080626711.jpg) |
China 5 Yuan (Panda) 1985 MM-Frankfurt Feingold 1,55g Enchère TOP
|
130,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
26min |
![thumb](/auction/thumb/4994882089160551.jpg) |
PEUS 1904 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 MMD 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - Erzengel Gabriel incl. Zertifikat Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 22h 11min |
![thumb](/auction/thumb/4994887254682910.jpg) |
PEUS 1905 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 MMD 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - Uspenskij-Kathedrale in Moskau Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
6,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 22h 13min |
![thumb](/auction/thumb/4994888843114387.jpg) |
PEUS 1906 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1988 MMD 15,55 g Feingold. 1000 Jahre Münzprägekunst Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
782,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
1j 22h 15min |
![thumb](/auction/thumb/4994900922974714.jpg) |
PEUS 1907 Vatikan 20 Euro GOLD 2003 R 5,5 g Feingold. Die Geburt Mose incl. Etui, Zertifikat und Verpackung Proof (in Kapsel) Enchère TOP
|
282,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
1j 22h 17min |
![thumb](/auction/thumb/4994955540593044.jpg) |
PEUS 1911 Russland 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1989 MMD 15,55 g Feingold. Staatssiegel Iwan III. incl. Zertifikat + Etui Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
893,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
1j 22h 25min |
![thumb](/auction/thumb/4999110183338964.jpg) |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 22h 33min |
![thumb](/auction/thumb/4999118775991825.jpg) |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast vorzüglich Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 22h 35min |
![thumb](/auction/thumb/4999150132718919.jpg) |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 22h 37min |
![thumb](/auction/thumb/4999204699671449.jpg) |
PEUS 1918 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast stempelglanz Enchère TOP
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 22h 39min |
![thumb](/auction/thumb/4999278479279914.jpg) |
PEUS 1920 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Sehr schön Enchère TOP
|
426,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 22h 41min |
![thumb](/auction/thumb/4999289703989079.jpg) |
PEUS 1922 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön Enchère TOP
|
428,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 22h 43min |
![thumb](/auction/thumb/4999291767528892.jpg) |
PEUS 1923 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1880 J 7,16 g Feingold. Kleiner Adler Sehr schön Enchère TOP
|
423,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 22h 45min |
![thumb](/auction/thumb/4999292277276882.jpg) |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
437,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 22h 47min |
![thumb](/auction/thumb/4999304090130512.jpg) |
PEUS 1928 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Fast vorzüglich Enchère TOP
|
438,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 22h 49min |
![thumb](/auction/thumb/4999305490968125.jpg) |
PEUS 1929 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) 3,6 g Feingold. Haile Selassie I. Impaired Proof Enchère TOP
|
201,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
1j 22h 51min |
![thumb](/auction/thumb/4999306108807768.jpg) |
PEUS 1930 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
470,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 22h 53min |
![thumb](/auction/thumb/4999307078312706.jpg) |
PEUS 1931 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC 3,55 g Feingold. 10. Jahrestag Revolution Impaired Proof Enchère TOP
|
202,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 22h 55min |
![thumb](/auction/thumb/4999308051608756.jpg) |
PEUS 1932 Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A 5,81 g Feingold Fast vorzüglich Enchère TOP
|
432,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
1j 22h 57min |
![thumb](/auction/thumb/5001666550179337.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1905 - GOLD 5.81 gr - VZ+ Enchère TOP
|
355,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
4j 22h 44min |
![thumb](/auction/thumb/5001703732084324.jpg) |
-kirofa - FRANKREICH 20 GOLD FRANCS- MARIANNE 1904 - GOLD 5.81 gr - VZ+ Enchère TOP
|
355,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
30 |
4j 22h 49min |