57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 22h 41min |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1892 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Enchère TOP
223,22 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
1j 22h 42min |
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 22h 43min |
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
349,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 21h 13min |
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 21h 31min |
1,70 EUR
3j 21h 59min0 Enchères
0,45 EUR
4j 20h 22min0 Enchères
1,70 EUR
3j 21h 59min0 Enchères
0,45 EUR
4j 20h 22min0 Enchères
0,45 EUR
4j 20h 22min0 Enchères
1,70 EUR
3j 21h 59min0 Enchères
0,45 EUR
4j 20h 22min0 Enchères
1,70 EUR
3j 21h 59min0 Enchères
0,45 EUR
4j 20h 22min0 Enchères
1,70 EUR
3j 21h 59min0 Enchères
0,45 EUR
4j 20h 22min0 Enchères
1,70 EUR
3j 21h 59min0 Enchères
0,45 EUR
4j 20h 22min0 Enchères
1,70 EUR
3j 21h 59min0 Enchères
0,45 EUR
4j 20h 22min0 Enchères
1,70 EUR
3j 21h 59min0 Enchères
0,45 EUR
4j 20h 22min0 Enchères