Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
8j 17h 21min9 Enchères
5,20 EUR
15j 18h 00min3 Enchères
Baden: Friedric...
101,00 EUR
8j 17h 40min9 Enchères
Grossbritannien ½ Sovereign 1908 Edward VII MM-Frankfurt Feingold: 3,66g Enchère TOP
208,85 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 21min |
Grossbritannien Sovereign Charles III 2022 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Enchère TOP
416,04 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 22min |
Königin Elizabeth II (1968 - 1981) Sovereign 1966 MM-Frankfurt Feingold: 7,336g vz Enchère TOP
517,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
93 |
1j 19h 03min |
PEUS 1665 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP
490,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 48min |
A110 England 1829 by Donadio Earl of Bridgewater 37,25 Gr./42mm Kupfer Orginalbilder
29,90 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
2j 18h 00min |