Baden: Friedric...
73,25 EUR
9j 02h 31min7 Enchères
5,20 EUR
16j 02h 51min3 Enchères
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
9j 02h 12min9 Enchères
Grossbritannien ½ Sovereign 1908 Edward VII MM-Frankfurt Feingold: 3,66g Enchère TOP
208,85 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 03h 12min |
Grossbritannien Sovereign Charles III 2022 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Enchère TOP
416,04 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 03h 13min |
Königin Elizabeth II (1968 - 1981) Sovereign 1966 MM-Frankfurt Feingold: 7,336g vz Enchère TOP
517,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
93 |
2j 03h 54min |
PEUS 1665 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP
490,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 01h 39min |
A110 England 1829 by Donadio Earl of Bridgewater 37,25 Gr./42mm Kupfer Orginalbilder
29,90 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
3j 02h 51min |