PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 21h 19min |
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
349,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 21h 01min |
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 22h 31min |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1892 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Enchère TOP
223,22 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
1j 22h 30min |
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 22h 29min |
39,00 EUR
3j 22h 02min0 Enchères
39,00 EUR
3j 22h 02min0 Enchères
39,00 EUR
3j 22h 02min0 Enchères
39,00 EUR
3j 22h 02min0 Enchères
39,00 EUR
3j 22h 02min0 Enchères
39,00 EUR
3j 22h 02min0 Enchères
39,00 EUR
3j 22h 02min0 Enchères
39,00 EUR
3j 22h 02min0 Enchères
39,00 EUR
3j 22h 02min0 Enchères
39,00 EUR
3j 22h 02min0 Enchères
39,00 EUR
3j 22h 02min0 Enchères
39,00 EUR
3j 22h 02min0 Enchères
39,00 EUR
3j 22h 02min0 Enchères
39,00 EUR
3j 22h 02min0 Enchères
39,00 EUR
3j 22h 02min0 Enchères
39,00 EUR
3j 22h 02min0 Enchères