Grossbritannien, Georg V. (1910-1936) 1/2 Sovereign 1912 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
6j 18h 17min |
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
151,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 16h 49min |
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
449,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 16h 31min |