1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 03min |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1892 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Enchère TOP
1,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 04min |
2j 16h 05min |
PEUS 1882 Grossbritannien Sovereign GOLD 1891 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 14h 35min |
PEUS 1890 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD Melbourne 1885 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
4j 14h 53min |
7,50 EUR
4j 16h 26min0 Enchères
1,60 EUR
1j 18h 42min0 Enchères
7,50 EUR
4j 16h 26min0 Enchères
1,60 EUR
1j 18h 42min0 Enchères
1,60 EUR
1j 18h 42min0 Enchères
7,50 EUR
4j 16h 26min0 Enchères
1,60 EUR
1j 18h 42min0 Enchères
7,50 EUR
4j 16h 26min0 Enchères
1,60 EUR
1j 18h 42min0 Enchères
7,50 EUR
4j 16h 26min0 Enchères
1,60 EUR
1j 18h 42min0 Enchères
7,50 EUR
4j 16h 26min0 Enchères
1,60 EUR
1j 18h 42min0 Enchères
7,50 EUR
4j 16h 26min0 Enchères
1,60 EUR
1j 18h 42min0 Enchères
7,50 EUR
4j 16h 26min0 Enchères
1,60 EUR
1j 18h 42min0 Enchères