Slowakische Republik 10 und 20 Cent aus 2009 aus dem Umlauf
1,80 EUR plus 2,80 EUR frais d'envoi
1j 14h 41min |
San Marino 1, 2, 5 + 20 Cent und 1 Euro aus 2006/14/17 sehr schön bis vorzüglich
3,75 EUR plus 2,80 EUR frais d'envoi
1j 14h 43min |
Republik Irland 2 Cent aus 2009 und 50 Cent aus 2002 aus dem Umlauf
1j 14h 44min |
Kroatien 50 Cent 2023 aus dem Umlauf
1,90 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
1j 14h 44min |
Insel Malta 1,- Euro 2008 aus dem Umlauf, Prägung aus Frankreich
2,20 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
1j 14h 44min |
Slowenien 1, 2, 5 und 10 Cent aus 2007 bankfrisch/aus dem Umlauf
1j 14h 44min |
Kroatien 10 Cent 2023 aus dem Umlauf
1,20 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
1j 14h 45min |
0,59 EUR
4j 03h 04min0 Enchères
0,59 EUR
4j 03h 04min0 Enchères
0,59 EUR
4j 03h 04min0 Enchères
0,59 EUR
4j 03h 04min0 Enchères
0,59 EUR
4j 03h 04min0 Enchères
0,59 EUR
4j 03h 04min0 Enchères
0,59 EUR
4j 03h 04min0 Enchères
0,59 EUR
4j 03h 04min0 Enchères
0,59 EUR
4j 03h 04min0 Enchères
0,59 EUR
4j 03h 04min0 Enchères
0,59 EUR
4j 03h 04min0 Enchères
0,59 EUR
4j 03h 04min0 Enchères
0,59 EUR
4j 03h 04min0 Enchères
0,59 EUR
4j 03h 04min0 Enchères
0,59 EUR
4j 03h 04min0 Enchères
0,59 EUR
4j 03h 04min0 Enchères