|
|
|
|
| Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
 |
Bierdeckel aus der Niederlande.Rückseite schwarz.
|
1,15 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
01h 12min |
 |
DDR Brief Behördenpost gel.Leipzig 1951 Deutsche Handelszentrale Kohle
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
01h 23min |
 |
Münz-Briefe aus aller Welt – ein Satz mit 10 Numisbriefs
|
30,00 EUR plus 6,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
01h 36min |
 |
UMA - Schreib Set in OVP Box: Kugelschreiber+Bleistift LUCKY, silber-rot, Gedenk-Klappetui
|
10,00 EUR plus 6,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
01h 36min |
 |
Bierdeckel Alfa Bier aus der Niederlande
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
01h 37min |
 |
Bierdeckel aus der Niederlande.Rückseite schwarz.
|
0,69 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
01h 41min |
 |
Vatikan 2 Euro 2023 Numisbrief zum 500. Todesjahr von Perugino
|
45,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
04h 07min |
 |
Modellautos LKW Truck (1) Typ: Majorette
|
4,00 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 14min |
 |
Modellautos LKW Truck (2) Typ: Majorette
|
4,00 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 15min |
 |
Modellautos Sportwagen (4) 3 Stück : Burago, Made in Italy, Druckguß
|
8,00 EUR plus 4,20 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 16min |
 |
Modellautos Sportwagen (5) 3 Stück: Matchbox und Sonstige
|
7,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 17min |
 |
Modellautos Sportwagen (3) 2 Stück Typ: Majorette
|
7,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 18min |
 |
Modellautos Sportwagen Porsche 911 (6)
|
6,00 EUR plus 4,19 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 19min |
 |
Modellautos Mini Cooper SS 1002 (7)
|
5,00 EUR plus 4,19 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 20min |
 |
Deutschland 2 x 2 Euro Numisbriefe: römische Verträge 2007 und Schloss Neuschwanstein 2012 Neuf!
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 04h 02min |
 |
* KIRCHE: TELEFONKARTE TELECARD ZYPERN ★ 5 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 03h 37min |
 |
* KIRCHE: TELEFONKARTE TELECARD ZYPERN ★ 3 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 03h 38min |
 |
+ PRÜFSTEMPEL: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN ZWEI TYPEN! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 17min |
 |
Holz Armbanduhr Marke Kerbholz Modell Anton mit Walnuss Holz Neuf!
|
75,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 22min |
 |
* ZWEI WEGE: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2024! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 51min |
 |
14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Chief&Commander Orginalbilder
|
19,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 03min |
 |
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,90 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 05min |
 |
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,75 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 06min |
 |
ALLIIED WAR CRIMES ON GERMANS 1944-51 signiertes Exemplar Alliierte Kriegsverbrechen 1944-51
|
12,95 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 07min |
 |
* ZWEI WEGE: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2025! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 10min |
 |
Ⰶ YVES ROCHER ~ HOLLAND & BARRETT: ZYPERN ★ GESCHUNKKARTE (ca.2024) UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 11min |
 |
ALLIIED ATROCITIES ON GERMANS 1944-51 mint condition Alliierte Kriegsverbechen in Deutschland 1944-1951 - brandnew copy! -
|
9,95 EUR plus 4,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 13min |
 |
* ZWEI WEGE:ZYPERN★BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2025! UNGEWÖHNLICH! SMARTE AUSGABE★OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 05h 16min |
 |
0001-AQUARELL / HERBSTWALD IM NEBEL / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / CANSON
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 00h 37min |
 |
0002-AQUARELL / ALPENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2024 / ARCHES
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 00h 44min |
 |
0003-AQUARELL / BAUM AM BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2024
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 00h 51min |
 |
0004-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 00h 58min |
 |
0005-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / ARCHES
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 05min |
 |
0006-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 12min |
 |
0007-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / HAHNEMÜHLE
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 19min |
 |
0008-AQUARELL / OSTSEE-DÜNENEINGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 26min |
 |
0009-AQUARELL / STEINBRÜCKE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 33min |
 |
0010-AQUARELL / STEINBRÜCKE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 40min |
 |
0011-AQUARELL / ERZGEBIRGSDORF / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 47min |
 |
0012-AQUARELL / STEILKÜSTE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2024
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 54min |
 |
0013-AQUARELL / STEILKÜSTE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2024
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 01min |
 |
0014-AQUARELL / SONNENUNTERGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2024
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 08min |
 |
0015-AQUARELL / HOLZHÜTTE IN WINTERLICHER BERGLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 3/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 15min |
 |
0016-AQUARELL / MOND ÜBER SEELANDSCHAFT (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 22min |
 |
0017-AQUARELL / MOND ÜBER SEELANDSCHAFT (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 29min |
 |
0018-AQUARELL / SONNENUNTERGANG AM MEER (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 36min |
 |
0019-AQUARELL / SONNENUNTERGANG AM MEER (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 43min |
 |
0020-AQUARELL / SEGELREGATTA (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 50min |
 |
0021-AQUARELL / SEGELREGATTA (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 57min |
 |
0022-AQUARELL / SEGELREGATTA (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 03h 04min |
 |
0023-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 03h 11min |
 |
Wunderschöne alte Korallenkette ca 1860 Neuf!
|
90,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 03h 18min |
 |
0024-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 03h 18min |
 |
0025-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 03h 25min |
 |
0026-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 03h 32min |
 |
0027-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (5) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 03h 39min |
 |
0028-AQUARELL / KÜSTENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 03h 46min |
 |
0029-AQUARELL / HERBSTLICHER LAUBWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 03h 53min |
 |
0030-AQUARELL / BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 00min |
 |
0031-AQUARELL / WEG IM HERBSTLICHEN BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 07min |
 |
0032-AQUARELL / BACH IM HERBSTLICHEN BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024 / ARCHES
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 14min |
 |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
|
69,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 15min |
 |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
|
29,00 EUR plus 3,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 16min |
 |
0033-AQUARELL / HERBSTWALD MIT BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 12/2024 / ARCHES
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 21min |
 |
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 23min |
 |
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
29,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 25min |
 |
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 26min |
 |
Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 28min |
 |
0034-AQUARELL / BIRKEN IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 2/2025
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 28min |
 |
15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder
|
3,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 32min |
 |
B10 Anhänger mit Silber sehr dekorativ 30 mm Originalbilder
|
9,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 33min |
 |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
|
39,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 34min |
 |
0035-AQUARELL / BACH IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 2/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 35min |
 |
14201 Äland / Finnland Numisbrief 2007 im Folder nur 4000 Stück Orginalbilder
|
49,00 EUR plus 3,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 38min |
 |
0036-AQUARELL / WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 1/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 42min |
|
|
| [50] [75] [100] [200] Lignes par page |