02. January 2026, 09:12:59   8525 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Divers
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Orden Abzeichen Auszeichnungen 7 Stück eine Urkunde schönes Konvolut
Enchère TOP
106,99 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
9 11h 01min
thumb Bierdeckel aus der Niederlande.Rückseite schwarz.
1,15 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 01h 57min
thumb DDR Brief Behördenpost gel.Leipzig 1951 Deutsche Handelszentrale Kohle
1,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 02h 08min
thumb Bierdeckel aus der Niederlande.Rückseite schwarz.
0,69 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 02h 22min
thumb Bierdeckel Alfa Bier aus der Niederlande
0,85 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 02h 23min
thumb * KIRCHE: TELEFONKARTE TELECARD ZYPERN ★ 5 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 09h 47min
thumb * KIRCHE: TELEFONKARTE TELECARD ZYPERN ★ 3 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 09h 48min
thumb Deutschland 2 x 2 Euro Numisbriefe: römische Verträge 2007 und Schloss Neuschwanstein 2012
6,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 10h 05min
thumb + PRÜFSTEMPEL: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN ZWEI TYPEN! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 10h 05min
thumb Chip für Casino Municipale aus di Campione d'Italia
1,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 10h 13min
thumb * ZWEI WEGE: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2024! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 10h 52min
thumb Ⰶ YVES ROCHER ~ HOLLAND & BARRETT: ZYPERN ★ GESCHUNKKARTE (ca.2024) UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 10h 58min
thumb * ZWEI WEGE: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2025! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 11h 18min
thumb * ZWEI WEGE:ZYPERN★BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2025! UNGEWÖHNLICH! SMARTE AUSGABE★OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 11h 24min
thumb Blut-und Bodenmarke/Stempel aus dem 3. Reich
95,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 12h 18min
thumb Vierfelder Ikone,Russland , mitte des 19. Jh.
590,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 46min
thumb Brief König Friedrich I. von Preussen ,Magdeburg, 14. November 1703
560,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 51min
thumb Ukas(Befehl) Katharina die Große Kaiserin von Russland( 1729-1796), EINZIGARTIG
990,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
0 1j 04h 56min
thumb Reliquiar (Dose),Heiliger Georg , Augsburg ,18 Jh,Silber
770,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
0 1j 05h 01min
thumb Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #08
50,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
0 1j 05h 06min
thumb Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #09
70,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
0 1j 05h 11min
thumb 0001-AQUARELL / HERBSTWALD IM NEBEL / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / CANSON
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 47min
thumb 0002-AQUARELL / ALPENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2024 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 06h 54min
thumb 0003-AQUARELL / BAUM AM BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 01min
thumb 0004-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 08min
thumb 0005-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 15min
thumb 0006-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 22min
thumb 0007-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 29min
thumb 0008-AQUARELL / OSTSEE-DÜNENEINGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
6,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 36min
thumb 0009-AQUARELL / STEINBRÜCKE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 43min
thumb 0010-AQUARELL / STEINBRÜCKE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 50min
thumb 0011-AQUARELL / ERZGEBIRGSDORF / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 57min
thumb 0012-AQUARELL / STEILKÜSTE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 08h 04min
thumb 0013-AQUARELL / STEILKÜSTE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 08h 11min
thumb 0014-AQUARELL / SONNENUNTERGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2024
6,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 08h 18min
thumb 0015-AQUARELL / HOLZHÜTTE IN WINTERLICHER BERGLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 3/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 08h 25min
thumb 0016-AQUARELL / MOND ÜBER SEELANDSCHAFT (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 08h 32min
thumb 0017-AQUARELL / MOND ÜBER SEELANDSCHAFT (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 08h 39min
thumb 0018-AQUARELL / SONNENUNTERGANG AM MEER (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 08h 46min
thumb 0019-AQUARELL / SONNENUNTERGANG AM MEER (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 08h 53min
thumb 0020-AQUARELL / SEGELREGATTA (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 09h 00min
thumb 0021-AQUARELL / SEGELREGATTA (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 09h 07min
thumb 0022-AQUARELL / SEGELREGATTA (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 09h 14min
thumb 0023-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 09h 21min
thumb Vatikan 2 Euro 2023 Numisbrief zum 500. Todesjahr von Perugino
Neuf!
45,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 1j 09h 28min
thumb 0024-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 09h 28min
thumb 0025-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 09h 35min
thumb 0026-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 09h 42min
thumb 0027-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (5) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 09h 49min
thumb 0028-AQUARELL / KÜSTENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 09h 56min
thumb 0029-AQUARELL / HERBSTLICHER LAUBWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 10h 03min
thumb 0030-AQUARELL / BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 10h 10min
thumb 0031-AQUARELL / WEG IM HERBSTLICHEN BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 10h 17min
thumb 0032-AQUARELL / BACH IM HERBSTLICHEN BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 10h 24min
thumb 0033-AQUARELL / HERBSTWALD MIT BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 12/2024 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 10h 31min
thumb 0034-AQUARELL / BIRKEN IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 2/2025
6,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 10h 38min
thumb 0035-AQUARELL / BACH IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 2/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 10h 45min
thumb 0036-AQUARELL / WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 1/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 10h 52min
thumb 0037-AQUARELL / STEILKÜSTE MIT LEUCHTTURM (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 10h 59min
thumb 0038-AQUARELL / STEILKÜSTE MIT LEUCHTTURM (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 11h 06min
thumb 0039-AQUARELL / STEILKÜSTE MIT FUNKMAST / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 11h 13min
thumb 0040-AQUARELL / VIER FELSEN IM MEER / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 11h 20min
thumb 0041-AQUARELL / FÜNF FELSEN IM MEER / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 11h 27min
thumb 0042-AQUARELL / LANDZUNGE IM MEER / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 11h 34min
thumb 0043-AQUARELL / WINTERWALD AM FLUß / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 11h 41min
thumb 0044-AQUARELL / BACH IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 12/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 11h 48min
thumb 0045-AQUARELL / SCHMALSPURBAHN IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 12/2025
6,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 1j 12h 02min
thumb Modellautos LKW Truck (1) Typ: Majorette
Neuf!
4,00 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 2j 07h 22min
thumb Modellautos LKW Truck (2) Typ: Majorette
Neuf!
4,00 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 2j 07h 23min
thumb Modellautos Sportwagen (4) 3 Stück : Burago, Made in Italy, Druckguß
Neuf!
8,00 EUR
plus 4,20 EUR frais d'envoi
0 2j 07h 24min
thumb Modellautos Sportwagen (5) 3 Stück: Matchbox und Sonstige
Neuf!
7,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 2j 07h 25min
thumb Modellautos Sportwagen (3) 2 Stück Typ: Majorette
Neuf!
7,50 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 2j 07h 26min
thumb Modellautos Sportwagen Porsche 911 (6)
Neuf!
6,00 EUR
plus 4,19 EUR frais d'envoi
0 2j 07h 27min
thumb Modellautos Mini Cooper SS 1002 (7)
Neuf!
5,00 EUR
plus 4,19 EUR frais d'envoi
0 2j 07h 28min
thumb Wunderschöne alte Korallenkette ca 1860
90,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 2j 09h 42min
thumb Holz Armbanduhr Marke Kerbholz Modell Anton mit Walnuss Holz
Neuf!
75,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
0 2j 11h 19min
thumb Numisbrief Landeswappen Freistaat Bayern
15,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 13h 21min
Drittes Reich Quittungskarte Tiefbau Aktiengesellschaft Berlin W35 1939 - 1940
25,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 3j 14h 16min
thumb Drittes Reich Postkarte mit Rechnung Vosswerke Sarstedt b. Hannover 1941
15,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 3j 14h 21min
thumb Drittes Reich Sammelbuch Quittungskarte Gemeinde Hausen Kreiß Worbis 1940 - 1941
25,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 3j 14h 26min
thumb Numisbrief 160. Geburtstag Leo Tolstoi b.
18,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 4j 04h 37min
thumb Numisblatt 100 Jahre Salzachbrücke Din A5 4 Seiten
10,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 4j 04h 52min
thumb Numisbrief Peru 1985 b.
8,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 4j 04h 57min
thumb Numisblatt 10 Jahre Vertrag von Maastricht b.
6,60 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 4j 05h 07min
thumb Numisbrief Olympische Sommerspiele 1988 b.
15,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 4j 05h 27min
thumb Numisbrief Algerien(k121)
1,22 EUR
plus 2,15 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 27min
thumb Abzeichen der Baseler Fastnacht 1997
0,50 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 4j 10h 47min
thumb Numisbrief Niederlande ECU No.25 aus 1997(Jugendtrends)
5,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 4j 12h 37min
thumb Medaille am Band Swiss Stamp Open 1996
2,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 4j 13h 32min
thumb Numisbrief Niederlande ECU No.32 aus 1998(Goldene Kutsche)
5,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 4j 13h 37min
thumb Numisbrief Niederlande ECU No.31 aus 1998(M.C.Escher)
5,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 4j 13h 42min
thumb Numisbrief Niederlande ECU No.30 aus 1998(Wasserreiche Niederlande)
5,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 32min
thumb Numisbrief Niederlande ECU No.29 aus 1998(100 Jahre Hockeybund))
5,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 37min
thumb Numisbrief Niederlande ECU No.27 aus 1998(Die 4 Jahreszeiten)
5,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 4j 14h 42min
thumb Numisbrief Niederlande ECU No.26 aus 1997(Geburt)
5,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 32min
thumb Numisbrief Niederlande ECU No.33 aus 1998(Haustiere)
5,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 37min
thumb Numisbrief Niederlande ECU No.34 aus 1998(Ulli,Ulla und die kinder)
5,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 4j 15h 42min
thumb Kriegsverdienstkreuz 1.Weltkrieg am Band Ausführung mit Schwerter
9,05 EUR
plus 3,95 EUR frais d'envoi
0 4j 17h 57min
thumb Französisches Croix de la Guerre 1914-1915
16,66 EUR
plus 3,95 EUR frais d'envoi
0 4j 18h 02min
thumb Ansteckabzeichen der Firma Barbour ( englischer Bekleidungshersteller)(g1247)
1,50 EUR
plus 1,30 EUR frais d'envoi
0 4j 18h 07min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)