|
|
|
|
| Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
 |
Orden Abzeichen Auszeichnungen 7 Stück eine Urkunde schönes Konvolut Enchère TOP
|
106,99 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
11h 01min |
 |
Bierdeckel aus der Niederlande.Rückseite schwarz.
|
1,15 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
01h 57min |
 |
DDR Brief Behördenpost gel.Leipzig 1951 Deutsche Handelszentrale Kohle
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
02h 08min |
 |
Bierdeckel aus der Niederlande.Rückseite schwarz.
|
0,69 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
02h 22min |
 |
Bierdeckel Alfa Bier aus der Niederlande
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
02h 23min |
 |
* KIRCHE: TELEFONKARTE TELECARD ZYPERN ★ 5 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
09h 47min |
 |
* KIRCHE: TELEFONKARTE TELECARD ZYPERN ★ 3 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
09h 48min |
 |
Deutschland 2 x 2 Euro Numisbriefe: römische Verträge 2007 und Schloss Neuschwanstein 2012
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10h 05min |
 |
+ PRÜFSTEMPEL: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN ZWEI TYPEN! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10h 05min |
 |
Chip für Casino Municipale aus di Campione d'Italia
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
10h 13min |
 |
* ZWEI WEGE: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2024! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10h 52min |
 |
Ⰶ YVES ROCHER ~ HOLLAND & BARRETT: ZYPERN ★ GESCHUNKKARTE (ca.2024) UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
10h 58min |
 |
* ZWEI WEGE: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2025! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
11h 18min |
 |
* ZWEI WEGE:ZYPERN★BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2025! UNGEWÖHNLICH! SMARTE AUSGABE★OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
11h 24min |
 |
Blut-und Bodenmarke/Stempel aus dem 3. Reich
|
95,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12h 18min |
 |
Vierfelder Ikone,Russland , mitte des 19. Jh.
|
590,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 04h 46min |
 |
Brief König Friedrich I. von Preussen ,Magdeburg, 14. November 1703
|
560,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 04h 51min |
 |
Ukas(Befehl) Katharina die Große Kaiserin von Russland( 1729-1796), EINZIGARTIG
|
990,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 04h 56min |
 |
Reliquiar (Dose),Heiliger Georg , Augsburg ,18 Jh,Silber
|
770,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 05h 01min |
 |
Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #08
|
50,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 05h 06min |
 |
Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #09
|
70,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 05h 11min |
 |
0001-AQUARELL / HERBSTWALD IM NEBEL / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / CANSON
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 47min |
 |
0002-AQUARELL / ALPENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2024 / ARCHES
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 06h 54min |
 |
0003-AQUARELL / BAUM AM BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2024
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 07h 01min |
 |
0004-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 07h 08min |
 |
0005-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / ARCHES
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 07h 15min |
 |
0006-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 07h 22min |
 |
0007-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / HAHNEMÜHLE
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 07h 29min |
 |
0008-AQUARELL / OSTSEE-DÜNENEINGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 07h 36min |
 |
0009-AQUARELL / STEINBRÜCKE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 07h 43min |
 |
0010-AQUARELL / STEINBRÜCKE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 07h 50min |
 |
0011-AQUARELL / ERZGEBIRGSDORF / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 07h 57min |
 |
0012-AQUARELL / STEILKÜSTE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2024
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 08h 04min |
 |
0013-AQUARELL / STEILKÜSTE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2024
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 08h 11min |
 |
0014-AQUARELL / SONNENUNTERGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2024
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 08h 18min |
 |
0015-AQUARELL / HOLZHÜTTE IN WINTERLICHER BERGLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 3/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 08h 25min |
 |
0016-AQUARELL / MOND ÜBER SEELANDSCHAFT (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 08h 32min |
 |
0017-AQUARELL / MOND ÜBER SEELANDSCHAFT (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 08h 39min |
 |
0018-AQUARELL / SONNENUNTERGANG AM MEER (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 08h 46min |
 |
0019-AQUARELL / SONNENUNTERGANG AM MEER (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 08h 53min |
 |
0020-AQUARELL / SEGELREGATTA (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 09h 00min |
 |
0021-AQUARELL / SEGELREGATTA (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 09h 07min |
 |
0022-AQUARELL / SEGELREGATTA (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 09h 14min |
 |
0023-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 09h 21min |
 |
Vatikan 2 Euro 2023 Numisbrief zum 500. Todesjahr von Perugino Neuf!
|
45,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 09h 28min |
 |
0024-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 09h 28min |
 |
0025-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 09h 35min |
 |
0026-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 09h 42min |
 |
0027-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (5) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 09h 49min |
 |
0028-AQUARELL / KÜSTENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 09h 56min |
 |
0029-AQUARELL / HERBSTLICHER LAUBWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 10h 03min |
 |
0030-AQUARELL / BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 10h 10min |
 |
0031-AQUARELL / WEG IM HERBSTLICHEN BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 10h 17min |
 |
0032-AQUARELL / BACH IM HERBSTLICHEN BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024 / ARCHES
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 10h 24min |
 |
0033-AQUARELL / HERBSTWALD MIT BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 12/2024 / ARCHES
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 10h 31min |
 |
0034-AQUARELL / BIRKEN IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 2/2025
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 10h 38min |
 |
0035-AQUARELL / BACH IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 2/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 10h 45min |
 |
0036-AQUARELL / WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 1/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 10h 52min |
 |
0037-AQUARELL / STEILKÜSTE MIT LEUCHTTURM (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 10h 59min |
 |
0038-AQUARELL / STEILKÜSTE MIT LEUCHTTURM (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025 / ARCHES
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 11h 06min |
 |
0039-AQUARELL / STEILKÜSTE MIT FUNKMAST / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 11h 13min |
 |
0040-AQUARELL / VIER FELSEN IM MEER / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 11h 20min |
 |
0041-AQUARELL / FÜNF FELSEN IM MEER / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 11h 27min |
 |
0042-AQUARELL / LANDZUNGE IM MEER / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 11h 34min |
 |
0043-AQUARELL / WINTERWALD AM FLUß / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 11h 41min |
 |
0044-AQUARELL / BACH IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 12/2025
|
5,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 11h 48min |
 |
0045-AQUARELL / SCHMALSPURBAHN IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 12/2025
|
6,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 12h 02min |
 |
Modellautos LKW Truck (1) Typ: Majorette Neuf!
|
4,00 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 07h 22min |
 |
Modellautos LKW Truck (2) Typ: Majorette Neuf!
|
4,00 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 07h 23min |
 |
Modellautos Sportwagen (4) 3 Stück : Burago, Made in Italy, Druckguß Neuf!
|
8,00 EUR plus 4,20 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 07h 24min |
 |
Modellautos Sportwagen (5) 3 Stück: Matchbox und Sonstige Neuf!
|
7,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 07h 25min |
 |
Modellautos Sportwagen (3) 2 Stück Typ: Majorette Neuf!
|
7,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 07h 26min |
 |
Modellautos Sportwagen Porsche 911 (6) Neuf!
|
6,00 EUR plus 4,19 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 07h 27min |
 |
Modellautos Mini Cooper SS 1002 (7) Neuf!
|
5,00 EUR plus 4,19 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 07h 28min |
 |
Wunderschöne alte Korallenkette ca 1860
|
90,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 09h 42min |
 |
Holz Armbanduhr Marke Kerbholz Modell Anton mit Walnuss Holz Neuf!
|
75,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 11h 19min |
 |
Numisbrief Landeswappen Freistaat Bayern
|
15,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 13h 21min |
|
Drittes Reich Quittungskarte Tiefbau Aktiengesellschaft Berlin W35 1939 - 1940
|
25,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 14h 16min |
 |
Drittes Reich Postkarte mit Rechnung Vosswerke Sarstedt b. Hannover 1941
|
15,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 14h 21min |
 |
Drittes Reich Sammelbuch Quittungskarte Gemeinde Hausen Kreiß Worbis 1940 - 1941
|
25,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 14h 26min |
 |
Numisbrief 160. Geburtstag Leo Tolstoi b.
|
18,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 04h 37min |
 |
Numisblatt 100 Jahre Salzachbrücke Din A5 4 Seiten
|
10,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 04h 52min |
 |
Numisbrief Peru 1985 b.
|
8,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 04h 57min |
 |
Numisblatt 10 Jahre Vertrag von Maastricht b.
|
6,60 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 05h 07min |
 |
Numisbrief Olympische Sommerspiele 1988 b.
|
15,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 05h 27min |
 |
Numisbrief Algerien(k121)
|
1,22 EUR plus 2,15 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 10h 27min |
 |
Abzeichen der Baseler Fastnacht 1997
|
0,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 10h 47min |
 |
Numisbrief Niederlande ECU No.25 aus 1997(Jugendtrends)
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 12h 37min |
 |
Medaille am Band Swiss Stamp Open 1996
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 32min |
 |
Numisbrief Niederlande ECU No.32 aus 1998(Goldene Kutsche)
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 37min |
 |
Numisbrief Niederlande ECU No.31 aus 1998(M.C.Escher)
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 42min |
 |
Numisbrief Niederlande ECU No.30 aus 1998(Wasserreiche Niederlande)
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 32min |
 |
Numisbrief Niederlande ECU No.29 aus 1998(100 Jahre Hockeybund))
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 37min |
 |
Numisbrief Niederlande ECU No.27 aus 1998(Die 4 Jahreszeiten)
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 14h 42min |
 |
Numisbrief Niederlande ECU No.26 aus 1997(Geburt)
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 15h 32min |
 |
Numisbrief Niederlande ECU No.33 aus 1998(Haustiere)
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 15h 37min |
 |
Numisbrief Niederlande ECU No.34 aus 1998(Ulli,Ulla und die kinder)
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 15h 42min |
 |
Kriegsverdienstkreuz 1.Weltkrieg am Band Ausführung mit Schwerter
|
9,05 EUR plus 3,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 17h 57min |
 |
Französisches Croix de la Guerre 1914-1915
|
16,66 EUR plus 3,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 18h 02min |
 |
Ansteckabzeichen der Firma Barbour ( englischer Bekleidungshersteller)(g1247)
|
1,50 EUR plus 1,30 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 18h 07min |
|
|
| [50] [75] [100] [200] Lignes par page |