10. January 2026, 01:31:47   11847 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 8j 18h 27min5 Enchères
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 12j 15h 34min0 Enchères
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 8j 18h 22min25 Enchères
stm02633
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Divers
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb 0001-AQUARELL / HERBSTWALD IM NEBEL / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / CANSON
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 14h 29min
thumb 0002-AQUARELL / ALPENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2024 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 14h 36min
thumb 0003-AQUARELL / BAUM AM BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 14h 43min
thumb 0004-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 14h 50min
thumb 0005-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 14h 57min
thumb 0006-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 15h 04min
thumb 0007-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 15h 11min
thumb 0008-AQUARELL / OSTSEE-DÜNENEINGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
6,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 15h 18min
thumb 0009-AQUARELL / STEINBRÜCKE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 15h 25min
thumb 0010-AQUARELL / STEINBRÜCKE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 15h 32min
thumb 0011-AQUARELL / ERZGEBIRGSDORF / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 15h 39min
thumb 0012-AQUARELL / STEILKÜSTE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 15h 46min
thumb 0013-AQUARELL / STEILKÜSTE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 15h 53min
thumb 0014-AQUARELL / SONNENUNTERGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2024
6,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 16h 00min
thumb 0015-AQUARELL / HOLZHÜTTE IN WINTERLICHER BERGLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 3/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 16h 07min
thumb 0016-AQUARELL / MOND ÜBER SEELANDSCHAFT (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 16h 14min
thumb 0017-AQUARELL / MOND ÜBER SEELANDSCHAFT (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 16h 21min
thumb 0018-AQUARELL / SONNENUNTERGANG AM MEER (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 16h 28min
thumb 0019-AQUARELL / SONNENUNTERGANG AM MEER (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 16h 35min
thumb 0020-AQUARELL / SEGELREGATTA (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 16h 42min
thumb 0021-AQUARELL / SEGELREGATTA (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 16h 49min
thumb 0022-AQUARELL / SEGELREGATTA (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 16h 56min
thumb 0023-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 17h 03min
thumb Wunderschöne alte Korallenkette ca 1860
90,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 17h 09min
thumb 0024-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 17h 10min
thumb 0025-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 17h 17min
thumb 0026-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 17h 24min
thumb 0027-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (5) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 17h 31min
thumb 0028-AQUARELL / KÜSTENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 17h 38min
thumb 0029-AQUARELL / HERBSTLICHER LAUBWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 17h 45min
thumb 0030-AQUARELL / BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 17h 52min
thumb 0031-AQUARELL / WEG IM HERBSTLICHEN BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 17h 59min
thumb 0032-AQUARELL / BACH IM HERBSTLICHEN BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 18h 06min
thumb 15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
69,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 18h 06min
thumb 14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
29,00 EUR
plus 3,70 EUR frais d'envoi
0 18h 08min
thumb 0033-AQUARELL / HERBSTWALD MIT BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 12/2024 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 18h 13min
thumb 14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
16,90 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 18h 15min
thumb Deutschland 2 x 2 Euro Numisbriefe: römische Verträge 2007 und Schloss Neuschwanstein 2012
6,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 18h 16min
thumb 14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
29,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 18h 16min
thumb 14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
19,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 18h 17min
thumb Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder
2,50 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 18h 19min
thumb 0034-AQUARELL / BIRKEN IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 2/2025
6,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 18h 20min
thumb 15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder
3,90 EUR
plus 1,25 EUR frais d'envoi
0 18h 24min
thumb B10 Anhänger mit Silber sehr dekorativ 30 mm Originalbilder
9,95 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 18h 24min
thumb 15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
39,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 18h 26min
thumb 0035-AQUARELL / BACH IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 2/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 18h 27min
thumb 14201 Äland / Finnland Numisbrief 2007 im Folder nur 4000 Stück Orginalbilder
49,00 EUR
plus 3,90 EUR frais d'envoi
0 18h 30min
thumb 0036-AQUARELL / WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 1/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 18h 34min
thumb 14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
18,90 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 18h 37min
thumb A108 DDR Meissen Prof. Zeuner Dreden br.Porzellan Orginalbilder
9,90 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 18h 39min
thumb Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
9,90 EUR
plus 1,90 EUR frais d'envoi
0 18h 40min
thumb Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
15,00 EUR
plus 1,90 EUR frais d'envoi
0 18h 40min
thumb 0037-AQUARELL / STEILKÜSTE MIT LEUCHTTURM (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 18h 41min
thumb 0038-AQUARELL / STEILKÜSTE MIT LEUCHTTURM (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025 / ARCHES
6,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 18h 48min
thumb Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orginalbilder
7,95 EUR
plus 1,90 EUR frais d'envoi
0 18h 49min
thumb 0039-AQUARELL / STEILKÜSTE MIT FUNKMAST / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 18h 55min
thumb Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder
1,50 EUR
plus 1,90 EUR frais d'envoi
0 18h 56min
thumb E01 Wallfahrtsanhänger 2 Stück Originalbilder
1,90 EUR
plus 1,20 EUR frais d'envoi
0 18h 58min
thumb 15104 Deutscher Numismatikertag 1968 in Berlin, Anstecknadel Orginalbilder
49,00 EUR
plus 0,90 EUR frais d'envoi
0 19h 01min
thumb 0040-AQUARELL / VIER FELSEN IM MEER / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 19h 02min
thumb B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
9,90 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 19h 07min
thumb 0041-AQUARELL / FÜNF FELSEN IM MEER / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 19h 09min
thumb D17 Niederlande 1939 Wilhelmina Münzschmuck Brosche Silber sehr dekorativ !! Originalbilder
9,90 EUR
plus 1,55 EUR frais d'envoi
0 19h 12min
thumb 0042-AQUARELL / LANDZUNGE IM MEER / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
6,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 19h 16min
thumb 0043-AQUARELL / WINTERWALD AM FLUß / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 19h 23min
thumb 0044-AQUARELL / BACH IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 12/2025
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 19h 30min
thumb 2005 Zeit und Geld großer Kalender der Fa. Künker aus 2006 mit großen und seltenen Münzen
1,00 EUR
plus 4,90 EUR frais d'envoi
0 19h 32min
thumb 0045-AQUARELL / SCHMALSPURBAHN IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 12/2025
6,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 19h 44min
thumb 0046-AQUARELL / WINTERTAG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 01/2026
5,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 19h 48min
thumb Bierdeckel aus der Niederlande.Rückseite schwarz.
0,69 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 11h 09min
thumb Bierdeckel aus der Niederlande.Rückseite schwarz.
1,15 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 11h 09min
thumb Bierdeckel Alfa Bier aus der Niederlande
0,85 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 11h 10min
thumb DDR Brief Behördenpost gel.Leipzig 1951 Deutsche Handelszentrale Kohle
1,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 1j 11h 26min
thumb Modellautos Sportwagen (3) 2 Stück Typ: Majorette
7,50 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 1j 15h 23min
thumb Modellautos Sportwagen Porsche 911 (6)
6,00 EUR
plus 4,19 EUR frais d'envoi
0 1j 15h 24min
thumb Modellautos Mini Cooper SS 1002 (7)
5,00 EUR
plus 4,19 EUR frais d'envoi
0 1j 15h 25min
thumb Modellautos LKW Truck (1) Typ: Majorette
4,00 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 1j 15h 37min
thumb Modellautos LKW Truck (2) Typ: Majorette
4,00 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
0 1j 15h 38min
thumb Modellautos Sportwagen (4) 3 Stück : Burago, Made in Italy, Druckguß
8,00 EUR
plus 4,20 EUR frais d'envoi
0 1j 15h 39min
thumb Modellautos Sportwagen (5) 3 Stück: Matchbox und Sonstige
7,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 1j 15h 40min
thumb 4 Porsche 1:18Maßstab Vitrinestücke nicht bespielt
140,00 EUR
plus 7,70 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 28min
thumb Mercedes CLK LM 1:18Maßstab Vitrinestück nicht bespielt ohne Plinte
35,00 EUR
plus 7,70 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 33min
thumb Holz Armbanduhr Marke Kerbholz Modell Anton mit Walnuss Holz
Neuf!
75,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 37min
thumb 4 Porsche GT3-CUP 1:18Maßstab, Vitrinestücke nicht bespielt
140,00 EUR
plus 7,70 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 38min
thumb Cadillac 1:21,5Maßstab Vitrinestück nicht bespielt Kleistteileverlust
35,00 EUR
plus 7,70 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 43min
thumb Bugatti & 3 MB 1:18Maßstab Vitrinestücke nicht bespielt - Kleinteileverlust
140,00 EUR
plus 7,70 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 48min
thumb Alfa Romeo 1:18Maßstab Vitrinestück nicht bespielt
35,00 EUR
plus 7,70 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 53min
thumb 4 Ferrari 1:18Maßstab, Vitrinestücke nicht bespielt
140,00 EUR
plus 7,70 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 55min
thumb Renault Alpine A110 1:18 Maßstab Vitrinestück nicht bespielt
35,00 EUR
plus 7,70 EUR frais d'envoi
0 1j 16h 58min
thumb 2 Jaguar TypE 2 VW-Beetle 1:18 Maßstab Vitrinestücke nicht bespielt
140,00 EUR
plus 7,70 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 03min
thumb Lancia Aurelia 1:18 Maßstab Vitrinestück nicht bespielt
35,00 EUR
plus 7,70 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 05min
thumb 3 Modelle Ferrari/Opel/Audi 1:18Maßstab, Vitrinestücke nicht bespielt
105,00 EUR
plus 7,70 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 09min
thumb Bugatti EB 110, 1991, 1:18Maßstab Vitrinestück nicht bespielt
35,00 EUR
plus 7,70 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 11min
thumb 4 Lamborghini 1:18Maßstab Vitrinestücke nicht bespielt
140,00 EUR
plus 7,70 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 14min
thumb Ferrari Dino 1:18Maßstab, Vitrinestück nicht bespielt
35,00 EUR
plus 7,70 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 15min
thumb Maserati/Shelby/Dodge/MB300SL 1:18Maßstab Vitrinestücke nicht bespielt
140,00 EUR
plus 7,70 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 17min
thumb Mercedes-Benz SL-Class 1:18 Maßstab Vitrinestück nicht bespielt
35,00 EUR
plus 7,70 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 19min
thumb 4 BMW+Cooper Mini 1:18 Maßstab, Neueinstellung Vitrinestücke nicht bespielt
175,00 EUR
plus 7,70 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 22min
thumb Ferrari 250 GT 1:18 Maßstab Vitrinestück nicht bespielt
35,00 EUR
plus 7,70 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 24min
thumb 3 HARLEY DAVIDSON Modelle Maßstab 1:18 1986 2×2000 Vitrinestücke nicht bespielt
36,00 EUR
plus 7,70 EUR frais d'envoi
0 1j 17h 28min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Or Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)